Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2013
Кредит наличными без справки о доходах
Всем привет!
Нам нужен кредит наличными на 15 тысяч, без справки о доходах, так как у мужа неофициальная зарплата.
Девочки, кто реально брал и в каком банке? Сколько получается переплата и какие условия? А то перелапатила кучу банков. На сайте расчитываешь одно - делаешь онлайн заявку - перезванивают и поют совсем другое.
Умных с советами типа "лучше вообще не брать" - прошу пройти мимо!
Аноним НаВсеГда
• 05 ноября 2013
Есть машина, а недвижимость не прокатит, там прописаны дети
Я такая боевая• 05 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
банку все равно.по привату скажу-берете 15 000-дают голд, каждый мес берут 20 грн за пользование,+по остатку на кредит это где то 400 грн, если выплачиваете по 800 грн, до за год например переплачиваете банку 5000.....
кредит могут дать если вы даже не официально, просто даете сводку сколько получаете и тд+на жилье или на машину-это просто вы показываете, что у вас что-то сть
Аноним НаВсеГда
• 05 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо. я возьму на заметку. но хотелось бы кредит с хоть каким-то подобием графика погашения, расчета. Я как-то связалась с Приватом (обычная кредитка), - мало того что кладешь деньги и как в трубу - ничего не понятно что гасится и за что берется процент и какой. Так я ее еще два месяца с трудом закрывала, нервов попортила!
Аноним НаВсеГда
• 05 ноября 2013
Ответ дляМедсестричка
в альфа банке могут дать
Дать могу многие банки, реально по многим прошлась в интернете. А вот хотелось бы реальные отзывы, цифры, подводные камни