lavrora• 03 сентября 2019

Киев—Малин. Как добраться из Киева на общественном транспорте?

Девченки, подскажите, как добраться до Малина из Киева?
tanusha2501• 03 сентября 2019
Электричка

anmeda• 03 сентября 2019
Маршрутка от м. Житомирская. Каждый час идет
E-ducate• 03 сентября 2019
Маршрутка от м.Житомирская
автор lavrora • 03 сентября 2019
Ответ дляanmeda
А сколько по времени?
автор lavrora • 03 сентября 2019
Ответ дляE-ducate
Маршрутка от м.Житомирская
Спасибо, а сколько она по времени идет?
E-ducate• 03 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
Спасибо, а сколько она по времени идет?
2 - 2.5 часа
автор lavrora • 03 сентября 2019
Я смотрела «босфор», так там совсем печалька. Советские автобусы, которые идут 2 с чем-то часа.
автор lavrora • 03 сентября 2019
Ответ дляE-ducate
2 - 2.5 часа
А других вариантов нет? Ну чтобы быстрее
Павлик Равлик• 03 сентября 2019
електрично йде рівно 2 години, маршрутка десь 1,5 години

автор lavrora • 03 сентября 2019
Ответ дляПавлик Равлик
А где такая маршрутка? Выше девочки писали, что с Житомирской 2—2.5 часа идут
Abbaiyashka• 03 сентября 2019
Маршрутка 1 час 30 мин едет. Не ездила с Житомирской , а вот с Академгородка ездила, каждый час идут и места можно бронировать
Павлик Равлик• 03 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
не знаю як зараз, раніше від м. Святошин їздили щогодини.
автор lavrora • 03 сентября 2019
Ответ дляAbbaiyashka
А где и как бронировать? Если есть сайт, дайте, пожалуйста ссылку
Abbaiyashka• 03 сентября 2019
Сама редко путешествую) На сколько я в курсе событий сайта раньше не было, по телефону бронируются места, заоодно лучше уточнить и отправление откуда, по тому как:
Пишут и Святошино и Житомирская, и Академ, на самом деле одно не искключает другое - перевозчиков несколько, между ними иногда контры бывают-конкуренция ж так сказать, в связи с чем и возникают и смена локаций точок отправки) по этому лучше перед поездкой непосредственно уточнять актуальные данные !!! Прямо сейчас у меня актуального номера телефона нету, буквально на днях сестра ездила как только перезвонит мне и даст номер диспетчерской сразу напишу!
автор lavrora • 03 сентября 2019
Ответ дляAbbaiyashka
Буду очень благодарна )))
Abbaiyashka• 04 сентября 2019
Отправка от Святошино Маршрут Телефон 0996024242, едет вроди как 1.5 часа
Abbaiyashka• 04 сентября 2019
а этот иногда и 2 часа едет так как частенько попутных пассажиров приостоновливается дозагрузить