Девченки, подскажите, как добраться до Малина из Киева?
Abbaiyashka• 03 сентября 2019
Маршрутка 1 час 30 мин едет. Не ездила с Житомирской , а вот с Академгородка ездила, каждый час идут и места можно бронировать
Павлик Равлик• 03 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
А где такая маршрутка? Выше девочки писали, что с Житомирской 2—2.5 часа идут
не знаю як зараз, раніше від м. Святошин їздили щогодини.
Abbaiyashka• 03 сентября 2019
Сама редко путешествую) На сколько я в курсе событий сайта раньше не было, по телефону бронируются места, заоодно лучше уточнить и отправление откуда, по тому как:
Пишут и Святошино и Житомирская, и Академ, на самом деле одно не искключает другое - перевозчиков несколько, между ними иногда контры бывают-конкуренция ж так сказать, в связи с чем и возникают и смена локаций точок отправки) по этому лучше перед поездкой непосредственно уточнять актуальные данные !!! Прямо сейчас у меня актуального номера телефона нету, буквально на днях сестра ездила как только перезвонит мне и даст номер диспетчерской сразу напишу!
Ответ дляAbbaiyashka
Буду очень благодарна )))
Abbaiyashka• 04 сентября 2019
Отправка от Святошино Маршрут Телефон 0996024242, едет вроди как 1.5 часа
Abbaiyashka• 04 сентября 2019
а этот иногда и 2 часа едет так как частенько попутных пассажиров приостоновливается дозагрузить