На_оба_рот• 03 сентября 2019
Благодарность врачу
Лечилась в стационаре 10 дней, хочу отблагодарить своего лечащего врача. Какая сумма приемлема,как думаете? Оперативных вмешательств не было,врач хорошо отнеслась к моей проблеме и помогла.
Курочка-чубаточка• 03 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
а словами, не?
И не говорите, сами же (автор) приучаете к взяткам, потом требуют врачи со всех
Почему нельзя сказать словами?
На_оба_рот
• 03 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
а словами, не?
Словами благодарила,я стараюсь всем говорить спасибо за оказаную услугу
Пончик Солнечный• 03 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
а словами, не?
С их зарплатами и нагрузкой? Сбегут на советчицу трусами торговать, если жить без леваков.
На_оба_рот
• 03 сентября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Почему нельзя сказать словами?
Девочки,вот честно медсестры в рот заглядывают,когда капельницы ставят,но не даю им именно вот из этого принципа. Но поверьте,так сложилось,что человек мне помог и не хочу конфетами и тортами благодарить
На_оба_рот
• 03 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Вообще-то, она свою работу делала! И за это получает оплату!
Нет,я просилась к ней именно,а должна была лечится в другом месте и с другим врачом. Она на ноги меня поставила
выходные пролетают• 03 сентября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
От 1000 у.е.
ого, загнули если только эта врач не стояла с опахалом возле автора
Идущаяповолнам• 03 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Когда уже будут по’рукам бить’ за взяточничество?! Сами распускание этих медиков и учителей! Она мне сделала! Она РАБОТУ свою сделала! И за это, получит зарплату! А то и ’шагу’ без благодарности не хотят уже делать!
Voblochka-26• 03 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
как говориться, благими намерениями...
вы сами, своими руками, способствуете тому, чтобы врачи не делали свою работу без ’благодарностей’.
Катька Пушкарева• 03 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
как говориться, благими намерениями...
А благодаря «таким как Вы» нас скоро лечить будет некому.
Катька Пушкарева• 03 сентября 2019
Ответ дляberil_он
вряд ли врач возьмет деньги
С чего взяли что не возьмёт?
Катька Пушкарева• 03 сентября 2019
Ответ дляberil_он
потому, что это подсудное дело, сейчас боятся. Мой врач не берет денег, вместо этого просит или пиццу с напитком или еще чето в знак благодарности
Никто не боится. Автор ,давайте деньги .
Voblochka-26• 03 сентября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
как я? обычно у людей правительство виновато, а тут - я! почесно!
Катька Пушкарева• 03 сентября 2019
Правительство ,это само собой. Но если человек хочет отблагодарить ,при этом никто ничего не вымогал . Тут предложи кому 8 лет учится и получать 4 тыс,так нет дурных. Пока работают люди на минималку,можно им помочь остаётся на своём месте. Так нет,взятка. Денежку официантке,маникюрше и на очередную шмоточку не жалко ,а тут прям низя-низя
Voblochka-26• 03 сентября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
есть маааааленькая разница.
случаев смерти от несделанного маникюра или невыпитого кофе вроде не зафиксировано.
а вот от неоказанной мед помощи врачами, привыкшими к ’благодарачкам’ - полно.
Очень добрый аноним• 03 сентября 2019
Ответ дляHimikova
Вы считаете, что хорошо проделанная работа должностным лицом ,должна быть дополнительно оплачена вами ?
Я сама врач, но ушла из практической медицины. У врача стационара ЗП маленькая. Они выживают за счёт подношений. И так странк уже тьма врачей покинула, я всегда благодарю. Им не сладко, особенно терапевтическому профилю врачей.
Я бы дала 500-2000 грн по обстоятельствам