Для драки• 03 сентября 2019

Если из-за Зе заберут или ограничат безвиз

в любой степени, то это это будет ПРОВАЛ.
А то, что он, как Путин создал себе росгвврдию, хочет подмять под себя нацгвардию красноречиво говорит о подготовке почвы для настоящего диктатора после правления Зе.
Как влиять на депутата от своего округа, чтобы он не голосовал за эти законы?
ЛеньГуглить_правда• 03 сентября 2019
Ответ дляДля драки
В ЕС говорят, что если НАБУ уберут, то будет предпосылка для того, чтобы забрать безвиз.
А кто собирается убирать НАБУ??????
Вкаблучках• 03 сентября 2019
Ответ дляmamarama
Все равно доллар по 100 будет, так что будет безвиз или нет, до лампочки.
Когда же когда???Жду не дождусь.Вы я вижу ясновидящая.Ответьте нам всем,когда же доллар будет по 100? Или не трепитесь.
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2019
у меня тоже гражданство ЕС, я счастлива, что выеду в любом случае из этого бардака.
Но те, кто говорят ’та кому безвиз нужен’, мягко говоря, или лукавят, или не ездили никуда ни разу. Только на днях читала пост возмущенной россиянки, что ей итальянцы визу всего на 2 недели дали, а она на год ждала, паспорт старый прилагала, где были долгосрочные визы и в Грецию, и в Италию, и не помогло. И многие комментаторы отписывались, что это унижение, получение этих виз, неизвестно на сколько, необходимость доказывать свое намерение вернуться, бронировать отели, покупать авиа...это и близко не стоит с удобством безвиза, когда надумать поездку можно внезапно, и через пару часов уже и выехать. И быть там сколько хочешь, и маршрут менять.
Пышечка• 03 сентября 2019
Ответ дляДля драки
Нам понравилось летать, наоборот у людей жизнь ярче стала, путешествия расширяют кругозор
ага..особенно у мальчишек, которые в ато гибнут. сегодня опять одного похоронили....
а вы летайте... пока летается
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А кто собирается убирать НАБУ??????
кто-кто. С теперешним раскладом в политике это один человек. Узурпация власти. слышали про такое? Вот он, этот человек и хочет сделать НАБУ подконтрольным органом. Не убрать по форме, а лишить сути.
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2019
Ответ дляПышечка
а вы летайте... пока летается
это, безусловно, горе безмерное((((
но, получается, просто перестать стрелять не помогло? кто бы мог подумать...
25% могли.
Чумачечая Весна• 03 сентября 2019
Ответ дляЯ не тону
Да угомонитесь уже!!!
Сами угомонитесь! Бесит ваш Зе.
Зміючка• 03 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
с безвизом тоже надо иметь бронь отеля - это не так как из Киевской области к бабушке в Винницкую поехать)
Зміючка• 03 сентября 2019
Ответ дляПышечка
а вы летайте... пока летается
срач не разводите
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
неправда. Я часто путешествую, с укр паспортом еще, и не имею точного плана и брони.
Зміючка• 03 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы гражданин ЕС? Это две большие разницы.
Швидка Настя• 03 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Да нифига подобного. Это на визу нужно было
Зміючка• 03 сентября 2019
По факту, безвиз - это экономия 35-40 евро и времени, но надо иметь достаточную сумму на каждые сутки пребывания в той стране + бронь отеля.
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
я путешествовала раньше, чем стала гражданкой ЕС. Давала биометрию, как и все.
Зміючка• 03 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И не надо было подтверждать, куда едете? Может, ваш спутник это делал?
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
опять неправду пишете. Виза и больше может стоить, плюс, если в вашем городе нет посольства или консульства той страны (тех стран), то или тратится на посредников, или кататься туда-сюда раз или два.
И по визе вы спонтанно отель дешевый или перелет не выловите, вам нужно подстраивать отпуск под визу, и покупать жилье и билеты по ценам, какие есть.
Так что экономия огого может получится.
Плюс моральный фактор, не менее значимый.
автор Для драки • 03 сентября 2019
Ответ дляКашпо
у кого ярче стала? у того,у кого и так все ок было? куда и за что летать людям, кто живет на минималку, ну, или на немного больше?
Мы, например, только мечтали о путешествиях в Европу до безвиза, а сейчас уже бываем. Не люблю переплачивать, поэтому безвиз - для меня!
ЛеньГуглить_правда• 03 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну так если НАБУ не убирают, то к чему писать ’если НАБУ уберут’?
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
нет. Мы устно отвечали на вопрос. Бронировали отель заранее только один раз, когда ехали в него целенаправленно и хотели точно попасть, в спа поплавать и отдохнуть.
Вот в этом августе ездили. План поездки выполнили, потом решили, что еще очень хотим на море. И поехали в другую сторону от Украины). Побыли на море, вернулись.
Никогда никаких допросов с пристрастиями.
автор Для драки • 03 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
У нас не просили никакие брони.
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
понимаете, если мужика яиц лишить (грубо, простите), то это где-то его убрать. К чему вдаваться в детали? Детей он уже не сделает.
Так и НАБУ. Его фишка - в неподконтрольности. Фишку уберут. Останется картинка, вывеска, муляж. И европейцы не дураки, конфетку от обертки отличают. Независимость НАБУ - ключевое условие безвиза. НАБУ зависим - безвиз отменят. И все.
Зміючка• 03 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так что экономия огого может получится.
Виза в некоторые страны и 80 евро бывает, я про обычные туристические рядом находящиеся. Где я вру?
Про подстройку под визы, то уже головная боль не моя.
Зміючка• 03 сентября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Венгрия, про СПА? Там упрощенно, и всего 8 евро в сутки надо иметь туристу на карте, они не парятся с проверками)
Зміючка• 03 сентября 2019
Ответ дляДля драки
У нас не просили никакие брони.
А куда и когда ехали, если не секрет?
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2019
Ответ дляДля драки
и мы. У нас средние доходы, и платить по 55 евро за визу, это на нашу семью из 4 человек составляет сумму, даже пусть один ребенок бесплатно. За 150 уе можно неделю питаться, или бензина на 1500 км купить, или 5 ночей в апартаментах жить...
Masja• 03 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Нас не спрашивают подтверждение куда мы летим, паспорт показали и все. По безвизу ни разу не спрашивали ни отель, ни деньги, ни страховку.
автор Для драки • 03 сентября 2019
И вообще-то мой вопрос заключается в том как повлиять на избранного депутата?
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2019
я еще заметила, что про бесполезность безвиза и дорогую заграницу часто говорят те, кто мало интересуется. Они не знают даже слова лоукост, не в курсе, что есть хостелы, автобусные туры. Вот просто в жизни этих людей путешествия - не ценность. Но они свято уверены, что безвиз это фигня.
автор Для драки • 03 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
А куда и когда ехали, если не секрет?
В Польшу, Бельгию и Австрию.
ЛеньГуглить_правда• 03 сентября 2019
Ответ дляДля драки
Какая трагичная история под названием ’Как моя жаба разрушила мои мечты’))) 35-40 евро это не космические траты. Не правда ли? Раз сильно хотелось, можно было бы и поехать. Но думаю, вы троллите. По сути, безвиз просто упростил процесс организации путешествий в Европу, но уж точно не ’открыл новые возиможности’ для тех, кто не имел возможности путешествовать в Европу))