skvoka• 03 сентября 2019

Помогите подобрать парфюм почти бабушке

Милые девочки, посоветуйте, пожалуйста, парфюм. Хочется, чего - то не удушающего и хоть немного шлейфогово (работаю рядом с другими людьми). Имею Cады Нила, но на мне очень не стойкий, и Шанель Тендр, наверное на каждый день сильно "громкий". Раньше очень любила Кензо ле Пар, но уже не по возрасту наверное, мне скоро 50. Затестить в магазине скоро не смогу, живу в "селе".
Очень добрый аноним• 03 сентября 2019
Что значит не по возрасту? Покупайте запахи, которые вам нравятся, и не заморачивайтесь. Это ж не платья.
ОксанаP• 03 сентября 2019
Напишите мне в личку, помогу с выбором.
Женщинас• 03 сентября 2019
Sisley?
Кима_кепка• 03 сентября 2019
ну как тут можно советовать...их же сейчас тысячи, ароматов на любой вкус.
вы любите ’модное’, чтоб как все пахнуть, или чего-нибудь эдакое?
Сарафанное радио• 03 сентября 2019
Prada milano
автор Повелительница лампочек • 03 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Нет, не ’модная’. Не люблю ’конфетно- сладкие’, те которые быстро запудриваются. Были Жадор но, но как то сладковато. А, еще Миракл были, но сильно простенькие
Кима_кепка• 03 сентября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
сходите на Кремчик, поищите себе ароматы по нотам, почитайте описание, отзывы. там столько всяких интересностей, это вам не Брок с ароматами толпы. и можно заказать отливант за смешные деньги для пробы.
я только там покупаю. мне 50. завтра ожидаю приезда Ральфа Сафари. на осень.
Ответ дляКима_кепка
Спасибо, наверное так и сделаю. Но наверное трудно определить по пирамидкам. Вот я фанат Мужского Аква ди Джио, а от женского через 5 минут болит голова до тошноты
Кима_кепка• 03 сентября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
для того и существуют формы отливантов и прочих минек.
понравилось - заказали больший объем. не понравилось - и денег не жалко, и опыт.
Попробую что - то подобрать. Сейчас зарегистрируюсь на Кремчике
Кима_кепка• 03 сентября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
желаю вдохновения
Красавица писяная• 03 сентября 2019
Тю. Увидела название темы, думала, нужны духи для почти бабушки лет 70.
У меня большинство сотрудниц возраста Автора, обыкновенные женщины, я и не думала, что им надо возрастное что-то выбирать.
Кишмишная Мая• 03 сентября 2019
Шанель фреш, Шізейдо Зен
Вот, по отзывам понравилась Азора (Attar Colltection Azora)
Collection