Марина Синицька• 03 сентября 2019

Снова Укрпочта! Упаковка. как у кого расскажите)

Не пойму, мне приходят посылки кто в чем хочет, тот в том и пакует, и мусорные и разноцветные и белые пакеты.... У нас на отделении не дай бог принести черный пакет, уже давным давно ношу и покупаю у них пакеты и пакую дома, но сегодня вернули обувь тапочки детские , упаковала дома, в их пакет, создана онлайн, в личном кабинете декларацию. Как у вас на этот счет? мне и сапоги приходили в пакетах по Укрпочте . Спрашиваю: почему так, у вас лежат на столе посылки с других городов, ни одной упаковки с Укрпочты, ни одной коробки не вижу вашей, а с меня даже коробки требуете покупать у вас? " На что оператор ответила:"Нас штрафуют, может их не штрафую, мы не знаем, обувь больше не берем в пакетах"
ksusha1155• 03 сентября 2019
У нас все равно в чем, главное однотонное.
Елена Майборода• 03 сентября 2019
Обувь в пакетах не отправляла. Посылки пакую в черные пакеты от НП наизнанку сама (обувь в коробку и в пакет), принимают. Киев, 166 отделение.
Елена Майборода• 03 сентября 2019
Ответ дляksusha1155
Да, так и есть, без надписей
Ленк@• 03 сентября 2019
Позвоните при них на горячую линию. Никто их не штрафуют, просто есть план по продаже их пакетов и коробок.
Ленк@• 03 сентября 2019
И на горячей линии сразу же оставьте жалобу на отделение.
Flying moon• 03 сентября 2019
Так на сайте Укрпочты есть правила упаковки.
https://ukrposhta.ua/dovidka/poryadok-upakuvannya-...
Carin• 03 сентября 2019
у нас принимают все
отправьте с другого отделения, если Ваши упираются
Соничка• 03 сентября 2019
В книгу жалоб написали?
mena• 03 сентября 2019
любая светлая упаковка без логотипов.
их не штрафуют, им просто за доп.упаковку премии выписывают, вероятно ;)
поговорите по-душам с оператором. не вышло? тогда спросите начальника отделения и спросите почему правила ЭТОГО отделения другие чем для всей страны https://ukrposhta.ua/wp-content/uploads/2018/04/Уп.... не вышло? пишите в книгу Жалоб и Предложений. пишите на странице в фейсбуке https://www.facebook.com/ukrposhta, звоните оператору на горячую линию 0 800 300 545 (лучше прямо не отходя от окошка).
gala-gala• 03 сентября 2019
Автор, у нас все точно также как у вас уже пол года. И это не только на моем отделении.
Niviana• 03 сентября 2019
да не штрафуют их - это развод на деньги попросту - у них продажи считаются. Звоните при них же на гор.линию и жалуйтесь на вымогательство. У них и в правилах упаковок прописано, что возможна своя упаковка прямым текстом. Жалоба - и их отпустит наглеть. Проверено на личном опыте