КокошинЭль• 03 сентября 2019

Чи варто тягати дитину по кастингах і конкурсах? Просили фото)

Попередня тема заглохла, створюю нову.
Цікавить думка. Потребую конкретних порад.
Чи є шанси в хлопчика, чи я просто любов’ю засліплена?
Прохання коректніше, пам’ятайте, що ніхто вам нічого погано не зробив, ні я, ні тим більше, моя дитина.
Дякую).
Губной рояль• 03 сентября 2019
Мамаша, причем тут ребенок к вашим нереализованным амбициям?

автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляКотя_люлю
У мальчика самая обычная внешность,на модель он не тянет вообще,только прическа необычная и все.Часто сталкиваюсь с детьми моделями,это в основном очень красивые дети.
Не знаю де цих «дуже гарних» дітей показують, в російських та вітчизняних рекламах, також звичайні
Фенте Фря• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Щоб помітили, знімали в рекламі, у фільмах)
Добавьтесь на ФБ в группы где ищут массовку, можете начать с массовок, посмотрите как ребенок будет себя вести, будет ли ему интересно и т.д.
Так и попробовать можно и не надо таскать по кастингам, обычно заявки и фото достаточно
Брызжу ядом• 03 сентября 2019
Автор, малыш симпатичный очень и харизматичный. Поищите в гугле студия Сильвестрофф. Заполните анкету + фото. Ее страница есть на ФБ. Там прстоянно новинки кастингов выкладывают. Она пишет работа платно, бесплатно, бонус, подарки. Портфолио - платное, но по вашему желанию, не хотите - делаете свое. Будут приходить сообщения в мессенджер если ребенка отберут на кастинг. Мои попадали неоднократно, но видать не актеры, не проходили ни разу)
Вездевлазиющая• 03 сентября 2019
Ребенок красивый
Можете и потягать
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляФенте Фря
Дякую
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Супер, дякую)

МисисПропер• 03 сентября 2019
Дуже милий, спробуйте, бо як дізнаєтесь чи воно вам треба?
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Ребенок красивый
Можете и потягать
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
Так, спробуємо, приймемо участь у показі, зробимо портфоліо, а там подивимось).
Дякую)
Завтра не пью• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Дякую)
Только ’візьмемо участь’, ’приймемо участь’-это калька с русского языка, ’ примем участие’
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Може мені хочеться калькувати?
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Автор, у вас нет сына старше 18 лет?
Є, в чоловіка. Красень, але для сім’ї поки не дуже підходить, філософ)
Мядуза аля моргонер• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Автор,так они такие же амурчики для своих мам.А ваш ’звичайний’ для этих самых мам.
У меня такая подруга есть-ну глянь на мою бубочку,ну посмотри какая она классная,ну полюбуйся какая она у меня породистая.А я смотрю-ну самые обычные у неё дети,ну вот даже не миленькие,просто обыкновенные и всё!Мои для меня такие же амурчики,бубочки,породистые и т.д.Но это для меня.
Нагайна• 03 сентября 2019
У Вас і правда симпатичний малюк. Але фото - це одне, є дітки з дуже гарною мімікою, коли вони говорять, жестикулюють-то дивитись, ненадивитись. Ви пишете, що Ваш повторює гарно і говорить - пробуйте. Можливо, візьмуть масіка в рекламу -будемо мати маленьку зірочку!!! Успіхів
Показушница• 03 сентября 2019
Камере нужны глаза, а у Вас волосы. Ребенок ни чем не примечательный. На такого, я бы даже на площадке и не взглянула. Без обид.
Аристократка-тунеядка• 03 сентября 2019
Малыш Ваш просто чудо , пробуйте однозначно , может в театральную студию записать . Удачи Вам !
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляНагайна
Дякую
Не служанка• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Може мені хочеться калькувати?
Подклейка (pollyteika), ви просто занадто впізнавана!))) Чого під анонімом?

Не служанка• 03 сентября 2019
*Політейка))
Мальчижка• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Почему нет? Если малыш не застенчив и такие походы не будут стрессом для него. Уверена, что успех во многом зависит от участия родителей. Взять самых известных - их, как правило, привели в профессию родители. Артисты балета, певцы, актеры. Так что, если малыш артистичен и это его стезя, он вам будет только благодарен. Я так считаю. Если у мамы есть время этим заниматься, то вообще супер
Инстагра_мерша• 03 сентября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Вообще-то там девочка))) Если мы одного и того же малыша имеем в виду.
только сейчас узнала что то девочка!думала всегда с детства-что мальчик
Мальчижка• 03 сентября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
вроде мальчик
Инстагра_мерша• 03 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
вроде мальчик
нет,правда девочка!я в шоке!
Мальчижка• 03 сентября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляПоказушница
Ви б може й не глянули, а інші на прогулянці оглядаються, перешіптуються, «дивись, який малий» , вся черга на касі прикута до нас , при вході у супермаркет, молоді хлопці милуються, зазвичай до чужих дітей байдужі
Мой_ужин• 03 сентября 2019
Скільки років???
Инстагра_мерша• 03 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
https://www.youtube.com/watch?v=PD9mNzIoWRg
Инна Степанова сейчас эта дама работает замминистра какого то в Израиле-я прочитала
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляНе служанка
Що?
Грушки-яблочки• 03 сентября 2019
Хорошенький!