КокошинЭль• 03 сентября 2019
Чи варто тягати дитину по кастингах і конкурсах? Просили фото)
Попередня тема заглохла, створюю нову.
Цікавить думка. Потребую конкретних порад.
Чи є шанси в хлопчика, чи я просто любов’ю засліплена?
Прохання коректніше, пам’ятайте, що ніхто вам нічого погано не зробив, ні я, ні тим більше, моя дитина.
Дякую).
Дайте подуться• 03 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
Началось... я о том что и вы, здрасьте. Что видно способных, но не по фото. По фото только красота лица+ фотогеничность, этого нет у ребенка автора, сори
извините, не поняла вас.
КокошинЭль
• 03 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
Автор, ребенок мил, как и многие дети. Но тягать или нет, это вы сами решите. Мы как зрители украинского кинематографа, можем сказать, что у нас очень много бездарей развелось из нового поколения. Иногда глаз дёргается от выступлений или от игры молодых актёров. Если вы чувствуете, что будет дело, то конечно. А если вы хотите славы ребёнку, но он будет бездарен, то пожалейте кинематограф
Возраст ещё не тот,, что бы могли вашего сына оценить на что он способен.
И, я не понимаю родителей, которые готовы ’ на смотрины, как лошадь’ выставить детей незнакомым людям. Разные люди, кто то позавидует, кто то разозлится. 99%к внешности вашего сына равнодушны и он им никакой. Но один % зла будет точно, а то и больше.
А вообще запомните, изначально относятся скептически мамы к красоте чужих детей. Красивей своих детей, нет во всем мире.
Якщо бачу гарних чужих дітей, людей, проявляю, виключно об’єктивність, а не скепсис
Автор, расскажу почему перестала водить сына на кастинги.
Ему было лет 6 уже . А снимался лет с 3 х.
Ну вот как это бывает приходишь на кастинг , торчишь там бывает и 3 часа, потом бывает через пару дней дополнительный отбор а потом и встреча с режиссёром который выбирает уже из пары претендентов. Это распространённое явление и времени убитого тьма и ребенок ноет, я живу в центре и как правило кастинги были не так далеко а другим было проблематично еще и с работы срываться, с садика забирать...
Но я отвлеклась. Вот на какую-то рекламу мы поехали, по-моему или кока кола или Макдак, и один кастинг, второй прошли... все долго и нудно. Наконец-то встреча с режиссёром сын и второй мальчик, типаж вообще противоположный моему видимо думали брюнетка или блондина брать, взяли мальчика...
И вот мне пришлось своему сыну объяснять поче ММА у выбрали не его, чем тот мальчик лучше а мой хуже, я пыталась ему объяснить что тот типаж лучше подходит и тд но.. он очень расстроился и я решила прекратить ему так самооценку губить.
КокошинЭль
• 03 сентября 2019
Ответ дляДайте подуться
извините, не поняла вас.
Вам намагаються безуспішно довести, що дитина Ваша бездарна.
При тому, що в очі її ще не чули, не бачили).
Дети-модели это не только и не столько про внешность, и даже не про харизму.
Это про терпение, работоспособность, послушание, управляемость и еще раз терпение.
Это ждать-ждать-ждать, выйти - сделать СТРОГО что от тебя требуется и уйти.
Редко кто бегает ’за ребенком’, это ж не ваша персональная фотосессия.
Это работа.
Сможет Ваш ребенок? пробуйте.
Это работа.
Сможет Ваш ребенок? пробуйте.
КокошинЭль
• 03 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Старший син, 10 років займається в театральньній студії. Нещодавно звідти відібрали двох діток для вітчизняного фільму. Це його надихнуло. Я запитала, якщо наступного разу його не візьмуть.
Власне, сказав те, що Ви.
Якщо оберуть когось з групи, я на ображусь.
Але якщо нас буде двоє і оберуть іншого, це засмутить мене.
Власне, сказав те, що Ви.
Капитошечка• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Но не приравнивайте всех людей к себе)) Вы же допускает, что на вкус и цвет все фломастеры разные? Вы так думаете, я по другому, третий по своему.
Я свое мнение сказала. Мне ребёнок просто.... ребёнок. Милаха. Но ещё нужно и везение. В Киеве была на кастинг с племянницей, то там малыши 3-4 лет очень красивые были, и не прошли.
Вот недавно реклама Эльдорадо была, я такой страшной девочки и ужасноговорящей никогда не видела. Ну просто карлица какая то выскакивает. А ведь сняли в рекламе, хоть и интонация и речь ужас. Наверное, чья то дочка. Страшненькая.
Эта_Шикарна)• 03 сентября 2019
Ответ длявареный_look
ничего они не сотворили, но как только подписан контракт, твой ребенок тебе не принадлежит, так как ты не его менеджер. Дочь была в третьем классе и уже занималась три года спортом, контактным видом единоборств. А тут обязательства по контракту, съемки постоянные...для стран Европы реклама, и вот еще... только сейчас по прошествии лет, я понимаю, да и дочь понимает, что все это нам было не нужно совершенно(((
Странно как то, контракт подписывают перед съёмкой, там все до мелочей прописано, что можно, что нельзя. И если что то нужно будет доснять потом, тоже указано... Вы не читали до подписания?
КокошинЭль
• 03 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
Конкретніше, що пропонуєте?
Сидіти не випихатись?
Зрозуміло, дякую
Сидіти не випихатись?
Зрозуміло, дякую
Ответ дляКокошинЭль
Не знаю де цих «дуже гарних» дітей показують, в російських та вітчизняних рекламах, також звичайні
Вы правы, очень красивых мало, на кастингах вполне себе обычные дети, симпатичные -да. Но что бы красивые и глаз не отвести то такое редко бывает.
Вот сына мелкого нашла пару фото. Еще и лопоухий)
Тюрюнь_Тюнь• 03 сентября 2019
Симпатичный малыш, но мне почему то кажется, что мы мамы все видим в них супер деток, а умиление окружающих дают нам повод в этом утвердиться)) Вот ради интереса посмотрите на моего, ему три годика сейчас, вот мне он прям сплошное очарование, а для окружающих, думаю, просто ребенок обычный, симпатичный, как и все детки в этом возрасте))
Мальчижка• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Тільки тепер усвідомила як рідко фотографую його. Хороших нема, на жаль.
Мальчик будет кружить головы, когда подрастет). Это сто процентов.
Если есть время и возможности, развивайте таланты ребенка.
Капитошечка• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Конкретніше, що пропонуєте?
Сидіти не випихатись?
Зрозуміло, дякую
Сидіти не випихатись?
Зрозуміло, дякую
Успокойтесь, нервная вы такая. Я написала в первом посте, что только вам это решать. А чужой человек, не режисер, не фотограф вам совета не даст.
Еще раз пишу, уверенна, что всем тут все равно, как вы поступите и внешность вашего ребёнка умиляет только вас. Поэтому тут спрашивать, большая ошибка. И вообще спрашивать у кого либо ошибка. На ресурсе Советчица можно только спросить как сырники делать))) И выставить свое несчастное неудавшееся блюдо, тогда пожалеют, что вы косорукая и дадут рецепт.
Эта_Шикарна)• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Люди щось роблять в таких випадках, і ми так будемо робити)))
Ой, ну, поверьте ,очень по разному... Есть такие, что прибить хочется, за то ’що вони роблять...’, Там о потребностях и желании ребенка речь не идёт... И рыдают эти дети на все здание...
Вам выше писали про Иру, она часто ищет мелких блондинов и кучеряшек, НО, почти всегда без щек, худенькие и маленькие, с впалыми щеками.
П.с. такие фото можете ей не слать, смотреть не будет, сделайте хоть пару профессиональных.
БезПаспортаНеПродаю• 03 сентября 2019
Ответ дляДайте подуться
а вы серьезно, когда о кривлянии говорите? вы его лично видели?
к чему ваши вопросы о театре и фильме? или без вашего компетентного мнения все иные - просто пыль.
откуда столько спеси...
Вы талант плаванью, шахматам, игре на скрипке тоже сами определяете или прислушиваясь к специалистам в этих вопросах? И ещё раз спрошу - зачем это ребенку? Чтобы мамкино эго и комплексы потешить? Ну сходите сами на кастинг и прочувствуйте как это когда вам как лошади в зубы смотрят, и говорят нет. Это ж именно тот опыт который нужен ребенку.
КокошинЭль
• 03 сентября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Класний Ваш теж, виглядає старшим.
Наш себе ще лялею називає.
І ми його теж так сприймаємо, але вчинки і роздуми дорослого, цікавого хлопчика.
Букву «р» вимовляв з першими словами.
Тому, мабуть, нас від захоплення плющить, що «Ляля» таке видає.
Наш себе ще лялею називає.
Букву «р» вимовляв з першими словами.
Ответ дляКокошинЭль
Власне, сказав те, що Ви.
Ну вот, в том-то и дело что очень часто выбирают потом из двоих и говорят -вы вам позвоним. И ты нервничаешь и реьенок переживает и ждёшь звонка...
Мне кажется либо маленьким как ваш на такое еще пофиг либо уже взрослым которые уже хорошо понимают почему взяли другого без ущерба для самооценки , либо просто дети которым может все равно но таких не встречала.
Для девочки мне кажется такое вообще может быть травматично для самооценки, если ранимая натура
КокошинЭль
• 03 сентября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Пробачте, «про Іру» не зауважила)
Эта_Шикарна)• 03 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
Это какая, рыжая которая?
КокошинЭль
• 03 сентября 2019
Ответ дляМиззери
А як Ви заохочували, йому хотілось свідомо?
КокошинЭль
• 03 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
Мені ця тема стала у нагоді.
Помітила значно більше позитивних відгуків. Тому ще раз, дуже дякую)
КокошинЭль
• 03 сентября 2019
Ответ дляМальчижка
Дякую
Эта_Шикарна)• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Пробачте, «про Іру» не зауважила)
Сильвестрова
На фб найдите
Ответ дляКокошинЭль
Когда хотелось, когда нет.
Как можно хотеться 2 часа фоткаться летом в тёплой одежде например? Я конечно была молодая и дурная и видимо материнские амбиции хотела удовлетворить поэтому мучила ребенка. С дочкой уже так бы не поступила, правда фоткаю ее правда или сама или на TPF условиях с фотографом и все довольны и без мучений практически
Тюрюнь_Тюнь• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Класний Ваш теж, виглядає старшим.
Наш себе ще лялею називає.
Букву «р» вимовляв з першими словами.
Наш себе ще лялею називає.
Букву «р» вимовляв з першими словами.
))) Вам девочки написали пробуйте, а мало ли, может действительно это Ваше, не зря же Вас всех так плющит))
Губной рояль• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Мені ця тема стала у нагоді.
Конечно, заметили то, что хотели. Тем более, что в старпосте еще и попросили без негатива. Обьективненько, ага.
КокошинЭль
• 03 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
А ви без негативу всеодно не змогли)
Не помітила, не старайтесь
КокошинЭль
• 03 сентября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сильвестрова
На фб найдите
Дякую, знайшла)