МатьЧасть• 03 сентября 2019

Как сделать задание по математике 2 кл? ФОТО

Задание 3
Ребенок списал с доски и не понимает
Хочу обьяснить и сама понятт
o.drab@• 03 сентября 2019
это два множества: одноцифровые и двоцифровые числа

курасаны• 03 сентября 2019
Може парні не парні числа
Сегодня не целуюсь• 03 сентября 2019
Ваш син розбив множину на 2 підмножини за ознакою: однозначні числа і двозначні.
Боевая• 03 сентября 2019
Что такое -ознака?
StyleForJunior• 03 сентября 2019
ознака - признак
StyleForJunior• 03 сентября 2019
второй ряд записан неверно (может он невнимательно списывал или на доске неправильно решили). Там должны быть только двусоставные числа - 22, 12, 99..
вентиляторная• 03 сентября 2019
Боже мой , девочки , такое сейчас задают в школе?? Я закончила школу на отлично , но здесь не пойму что делать . Как вы помогаете уроки? По памяти или заново все в правилах разбираетесь ?

Аноним Советчик• 03 сентября 2019
Ответ длявентиляторная
Заново
Радостина• 04 сентября 2019
Ответ длявентиляторная
Во втором классе нет ничего сложного для человека с интеллектом
Техпаспорт на медузу• 04 сентября 2019
Еще вариант - четность/нечетность. Бусинки натолкнули на мысль. Четные числа - это такие, которые можно представить в виде кучек бусинок, в каждой из которых по 2. Нечетные - такие же кучки бусинок по 2 и последняя кучка, где будет 1 бусинка.
Не уверена, что они говорят о четности во 2 классе, правда )