Кашка-маняшка• 03 сентября 2019

Школа. Могу ли я просить, чтобы ребенка пересадили.

Например, сегодня.
Мальчик пришел со своей книгой.
Но захотел книгу дочки почему-то. Она книгу не дала. Он порисовал ручкой ее книгу и разворот тетради с выполненным д/з.
Учиться категорически не хочет (чего и не делает) и постоянно отвлекает малую на уроках. Если она не реагирует - толкается и т.п.
Оловянный_Прагматик• 04 сентября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почему другой ребенок вместо того, чтобы слушать учителя должен его осаживать. К сожалению есть такие дети в школе, ничего с этим не сделаешь. Он так же будет доставать на переменах. Пусть автор учит свою дочь ставить на место таких задир.
Это должен делать учитель и родители, а не одноклассники. Вот привели балованного оболтуса, которому все можно.Лидера мамка растит. Думаю, ему и учитель не авторитет

Ра ру ра ру ра• 04 сентября 2019
К моей дочери садят поочередно хулиганов, чтобы она на них хорошо влияла. Влияния не получается, она мучается, но я не прошу о пересадке. Во-первых, она решит, что мама может как-то влиять на учителя и дальше возникнут новые претензии, во-вторых, пусть поучится отстаивать свою территорию и интересы, это тоже не сразу приходит.
И вообще, к днтям претензий нет, но попадая на родительское собрание и чмтая группу подумываю о дистанционке, благо для социума масса кружков.
Залатавая• 04 сентября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мальчика из школы выгнать не имеют права. И почему его должны пересаживать к другим детям? У автора дитятко голубых кровей?
Ну Вы же не знаете что там за мальчик... Я училась в школе у меня в классе был такооой мальчик..... Ну в общем мальчик то фингал информатику поставит, то туалет в школе питардой взорвет....И всех бил и обижал.....И его посадили на первую парту чтоб следить за ним.... А рядом посадили меня (хорошую девочку) типа чтобы его исправлять. так этот урод мне нормально не давал на уроках сидеть, очень сильно мешал! А когда я пыталась за себя постоять и делалла ему замечания многие учителя еще и говорили что я на уроках разговаривать стала и что этот мальчик меня портит.....
Такие должны в одиночестве сидеть и чтобы на метр от них никого не было!!!!
Кстати мальчика через год после выпускного посадили в тюрьму чего и следовало ожидать....