Не танцую- но пою• 03 сентября 2019

Второй ребёнок и полная экономия

Второй раз замужем, и скоро появится на свет общий ребёнок. Беременность не запланирована, но я очень рада что будет у меня ещё один ребёнок. Сказать что я в шоке от мужа, ничего не сказать. По разговорам мужа, коляска нужна только люлька, как только ребёнок начнёт ходить, коляски у нас не будет. И так во всем. У меня есть ребёнок от первого брака, было все не обходимое, не в чем не ущемляла ребёнка. Здесь же все на оборот. Ничего не надо, как то обойдёмся. Чувствую будет выдавать мне памперсы на день( Как перестроиться на такой режим вечного не надо и вечной экономии? Или внушать и бороться с мужем ?
Розавенная• 03 сентября 2019
А вы не работаете?

Гигиенишвили• 03 сентября 2019
Когда решили оставить ребенка это обсудили?
ledial• 03 сентября 2019
и от таких рожают...
автор Не танцую- но пою • 03 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
А вы не работаете?
Уже нет
Ответ дляledial
и от таких рожают...
Да(
Посудомойка• 03 сентября 2019
У вас нет личных дегег?
Оно само купилось• 03 сентября 2019
И это только начало!

Соображалочка• 03 сентября 2019
Разговаривать с мужем конечно. Люлька до 6 месяцев нормально - а дальше пешком? не позволяйте так к себе относиться - сразу обозначьте жестко свою позицию.
Розавенная• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Уже нет
Ваша ошибка
Не нужно увольняться и быть зависимой
Посудомойка• 03 сентября 2019
Ответ дляОно само купилось
И это только начало!
Вот тут соглашусь(((( печалька
годовасик• 03 сентября 2019
Где вы находите таких жлобов, простите...
С моим характером такой быстро бы попустился, как так можно... Кстати, а как он относится к вашему ребёнку, тоже жмётся во всем?
Ответ дляРозавенная
Ваша ошибка
Не нужно увольняться и быть зависимой
Не увольнялась, в декрет ушла.
Розавенная• 03 сентября 2019
Ответ длягодовасик
Все такие уверенные пока не коснулось самих
С вашим характером мужик может и послать
Задача женщины не становиться зависимой
Соображалочка• 03 сентября 2019
ужас - я второй раз замужем. Есть двое. Когда третьего родила от второго мужа уже - все что нужно - без вопросов.
Т.к я сразу знала - что выходить замуж буду за человека - кто мою жизнь улучшит - а в говне я и сама могу пожить . ели понадобится.
Ответ длягодовасик
Да, лишних колготок я не могу купить за его деньги.
Розавенная• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Не увольнялась, в декрет ушла.
Ну так вы получили и денег сейчас на первое время
Декретные выплачиваются без вычета налогов
Потом выйдете снова, у нас в иностранной компании женщины и через полгода после родов выходили
Ответ дляСоображалочка
Я тоже так думала и жила по этому принципу. Но муж познаётся в декрете. Этот декрет ещё не настал, я уже имею то что имею
ротцвеники• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
трусы хоть есть?
годовасик• 03 сентября 2019
Ответ дляРозавенная
Задача женщины не становиться зависимой
Задача женщины не позволять себя мешать с гамном, простите... Я бы сказала, что если коляски не будет у ребёнка, то появится у него самого.

Гигиенишвили• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Ищите доп заработок в декрете тогда и все тащите на себе, раз Вас ничего не насторожило.
ротцвеники• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
родите третьего-будет донашивать за вторм и т д
Ответ дляРозавенная
Стыдно сказать, как только деньги заходят на карту, из муж в течении часа переводит на счёт себе( у нас квартира в кредите
Скоро_вчера• 03 сентября 2019
Опа вам и вашему старшему ребёнку. Загнобит( готовьтесь.
Ответ дляротцвеники
Да, это полный треш.
ротцвеники• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
годовасик• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот видите...я, конечно, желаю вам родить здорового ребёнка, не нервничать, но с мужем вам определённо нужно серьёзно поговорить, как минимум)
Гигиенишвили• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Откуда у него доступ к Вашей карте?
Ответ длягодовасик
Говорила, поняла одно, или я буду нервничать, или смирится и жить по его правилам
Губы рыбы• 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Не увольнялась, в декрет ушла.
Вам выплатили на работе больничные. Оставьте их себе и мужу не давайте. Это ваш нз и будете покупать, что понадобится. Ни копейки мужу из этих денег.
Мне выплатили 60 тысяч при уходе в декрет. Это 6 последних зп,по формуле расчитанных. Так это у меня зп не большая и я не в Киеве работала))
Розавенная• 03 сентября 2019
Ответ длягодовасик
И дальше?
Вам как женщине с опытом нудно знать, что мужчина мужчиной, а рассчитывать нужно всегда и на себя тоже