Фрося_Бурлакова• 04 сентября 2019

Как раскрепоститься? На свиданиях деревянная

Ну совсем зажата, сетснение какое-то. Знакомлюсь на сайтах знакомств. На танцах вообще стыд. Стою как истукан (((((Может, пойти на танцы. Танцевать вообще не умею
Дайте подуться• 04 сентября 2019
Толстая?

автор Фрося_Бурлакова • 04 сентября 2019
Или какие-то видео мотивирующие
Ответ дляДайте подуться
Толстая?
нет, совсем нет. 80/63/89
Дайте подуться• 04 сентября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
нет, совсем нет. 80/63/89
Ну значит что-то в вашей внешности вас в себе не устраивает все равно, найдите эту причину и искорените
В танке• 04 сентября 2019
Бухните, работает на 200%!!!
Угги_в_горошек• 04 сентября 2019
Может опыта мало, ходите чаще, даже если на 100% уверены, что мужчина не ваш.
Бутылка с банками• 04 сентября 2019
Полюбите себя! Если нет физических недостатков, значит, это всё внутри, все комплексы, проблемы. Очень много видео есть на эту тему на ютуб, психолог. Полюбить и принять себя.

Пописанная парта• 04 сентября 2019
Выпить нужно. Желательно до свидания
Первоклашка Я• 04 сентября 2019
Больше общайтесь.
У Вас мало интимного опыта?
мимАпроходила• 04 сентября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
нет, совсем нет. 80/63/89
100 грамм и все!
Майданщица• 04 сентября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Именно, я после развода вообще не представляла, как это. А теперь 2 года прошло, да запросто ))
Ответ дляДайте подуться
целлюлит есть (
Ответ дляПервоклашка Я
Больше общайтесь.
У Вас мало интимного опыта?
У меня было два мужчины. Один - три года. Второй - один раз.
Ответ дляПервоклашка Я
Больше общайтесь.
У Вас мало интимного опыта?
как вы догадались? меня мужчина взял за руку после кино и за талию, меня аж дернуло, я аж покраснела
Некомильфо• 04 сентября 2019
’Жахнуть’ немного винца и стеснительность как рукой снимет)))
Смешнюча• 04 сентября 2019
Ответ дляВ танке
Бухните, работает на 200%!!!
Да. Нужно накатить
Смешнюча• 04 сентября 2019
Стеснение пропало, градус повышен
Счастье все ближе
Марс атакует• 04 сентября 2019
Сколько вам лет?
Пописанная парта• 04 сентября 2019
бухните,а лучше пыхните))

А у нас макарошки• 04 сентября 2019
Ни в коем случае не пейте перед свиданием! Ни 100, ни 50 г!
Откуда берутся эти нелепые советы?
Мужчина услышит запах алкоголя и какую репутацию вы себе заработаете?
А самое главное, женщина очень быстро привыкает так поднимать себе эго. И спивается на раз.
Полюбите себя.
Поймите, что улыбчивая, открытая, беспонтовая девушка - это мечта для мужчины.
И забудьте про свой целлюль. О нём знаете только вы. Если мужчина хочет вас, то ему плевать на целлюлит.
Любавишна• 04 сентября 2019
Осознание того, что мужчины тоже боятся и у них есть комплексы, а инногда и побольше женских, придаст Вам сил.Удачи ;)