Миледи• 04 сентября 2019
Интимный вопрос
Девочки, на половых губах волосы с внутренней стороны и между ягодиц(,…много(((, чем эфективно убирать?
Аноним Советчик• 04 сентября 2019
Ответ дляeuhunter
Я-то как раз почитала. и ничего нового не нашла. А вы?
там есть сравнительный анализ по запросу лазеров.
Засомневаю• 04 сентября 2019
Ответ дляБрюльтик
Блин как представлю эту процедуру. Какая-то посторонняя женщина будет пальцами так раздвигать
Осмотр у гинеколога как проходите? Какая-то посторонняя женщина или мужчина там пальцами шуруют
Заела_пластинка• 04 сентября 2019
Боже мой...
Вы как из леса, ей-богу.
Скажите, а бритву уже отменили? Почему просто не сбреете волосы, это проблемно? Раз уж так вас эти волосы волнуют. А вообще, вы что по улице ходите с голой п...кой? И все видят ваши половые губы с волосами?
Вы как из леса, ей-богу.
Миледи
• 04 сентября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Боже мой...
Вы как из леса, ей-богу.
Вот бритва как раз из леса))))
Сейчас море других способов, а не со щетиной потом ходит((((
Радость моя• 04 сентября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Боже мой...
Вы как из леса, ей-богу.
В лесу как раз со щетиной ходят