Мир Мир Мир!• 04 сентября 2019
Кабінет Міністрів прийняв рішення про звільнення Віталія Кличка з поста головы
Кабінет Міністрів Гончарука прийняв рішення про звільнення Віталія Кличка з поста голови Київської міської адміністрації.
Что за беспредел, его же люди выбрали?
Киевляне вы согласны с этим решением?
Что за беспредел, его же люди выбрали?
Киевляне вы согласны с этим решением?
Результат:
вже голосів:
54 (41.54%)
да
40 (30.77%)
нет
36 (27.69%)
я не из Киева
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 сентября 2019
Вы читать умеете. Его уволили с должности главы КГГА. А мы, киевляне, выбирали его на другую должность - мэра
Мир Мир Мир!
• 04 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так эта должность и есть мэр, всегда это был один человек, только когда Янык смотрящего попова ставил.
бибизяна• 04 сентября 2019
Конечно нужно увольнять человека, который говорит: ’Я помогаю только хорошим людям’. Угадайте с трех раз, что он имел ввиду
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 сентября 2019
Ответ дляКопуша
Это две разные должности. Глав администраций назначают, мэра выбирают избиратели.
Добрый Жук• 04 сентября 2019
Ответ дляКопуша
это о Вас : смотрю в книгу - вижу фигу
Намакушка• 04 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а мер и возглавляет КГГА по закону
Мир Мир Мир!
• 04 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
З 1995 року органом виконавчої влади міста є Київська міська державна адміністрація, яка з 1999 року паралельно виконує функції виконавчого органу Київської міської ради.
Мир Мир Мир!
• 04 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
это о Вас : смотрю в книгу - вижу фигу
тогда откройте шире глаза
Добрый Жук• 04 сентября 2019
Ответ дляКопуша
тогда откройте шире глаза
регулярно открываю от шока, в столице столько денег и такой трындец на улицах
Мир Мир Мир!
• 04 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
а по сути сказать нечего.
Намакушка• 04 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Согласно статьи 10 Закона Украины ’О столице Украины – городе-герое Киев’, председателем КГГА становился только избранный городской голова.
Намакушка• 04 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Добрый Жук• 04 сентября 2019
Ответ дляНамакушка
если мэр не тянет такое совместительство, значит надо ему помочь, а он не тянет, это я как киевлянка утверждаю
ЭмчЭндЭм• 04 сентября 2019
Ответ дляНамакушка
Стаття 10. Київська міська державна адміністрація
Голова Київської міської державної адміністрації призначається Президентом України в порядку, передбаченому Конституцією та законами України. (с)
Добрый Жук• 04 сентября 2019
Ответ дляНамакушка
даже интересно, что вы мне скопируете на это розпорядження ?
ОйЙой• 04 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
при Омельченко такой фигни не было !
Такое было всегда!
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 сентября 2019
Ответ дляНамакушка
Вы закон о столице читали?
Интересно каким образом тогда в 2010 году Попов был назначен на должность главы КГГА, а Черновецкий при этом оставался на должности мэра?
ЭмчЭндЭм• 04 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Простите, а при чем тут подземный переход на Святошино?
ОйЙой• 04 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
А я, как киевлянка, утверждаю, что тянет. Столько хорошего, сколько было сделано при Кличке, ни при одном мере сделано не было!
Мир Мир Мир!
• 04 сентября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
1.2. Київську міську державну адміністрацію має очолювати
лише особа, обрана Київським міським головою, яка Президентом
України призначається головою Київської міської державної
адміністрації. Як голова Київської міської державної адміністрації
Київський міський голова з питань здійснення виконавчої влади є
відповідальним перед Президентом України і Кабінетом Міністрів
України, підзвітним і підконтрольним Кабінету Міністрів України.
Мир Мир Мир!
• 04 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы закон о столице читали?
есть решение конституционного суда выше я дала ссылку.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 сентября 2019
Ответ дляКопуша
Так как решение Конституционного суда не подлежит обжалованию, закон о столице был дополнен статьей 10-1 в 2010 году в противовес решению суда от 2003 года. И как результат - а 2010 году должность мэра занимал Черновецкий, а должность главы КГГА Попов.
ПоЗиТиВнАя• 04 сентября 2019
Ответ дляОйЙой
А я как киевлянка скажу стало намного хуже хуже дальше уже только тупик,город зарос мусором везде разруха,дорог нет за лето не полито не одно дерево,трава посохла,урны полные с горой ,такого срача не было , сейчас страх
КрытыхРынков• 04 сентября 2019
Ответ дляКопуша
автор, это две разные должности
Добрый Жук• 04 сентября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Срок введения в эксплуатацию был назначен в прошлом году : конец 2019, уже сентябрь 219 до сих пор никаких даже намеков на строительство перехода нет
Второй выход на Вокзальной где? скоро 2020