Мир Мир Мир!• 04 сентября 2019
Кабінет Міністрів прийняв рішення про звільнення Віталія Кличка з поста головы
Кабінет Міністрів Гончарука прийняв рішення про звільнення Віталія Кличка з поста голови Київської міської адміністрації.
Что за беспредел, его же люди выбрали?
Киевляне вы согласны с этим решением?
Что за беспредел, его же люди выбрали?
Киевляне вы согласны с этим решением?
Результат:
вже голосів:
54 (41.54%)
да
40 (30.77%)
нет
36 (27.69%)
я не из Киева
Мир Мир Мир!
• 04 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Начинайте ожидаю
а че первую страницу, а не прописку
Престидижитатор• 04 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Показывать всяким не киевлянкам свои документу с чего? Вы предложили вы и начните! Посмотрим. Я киевлянка уже во втором поколении к вашему сведению. Люблю свой город, и поэтому вижу разницу. Вы пишите как обычное большинство всем недовольное, плохо, плохо, а что плохо? Видимо вам даром ничего не дали так и плохо. Вы видимо еще из числа тех 73% которым вообще плохо по жизни везде. Я повторяю писала о человеке с которым лично не однажды общалась и знаю как ему дорого его имя (денег у него хватает без всякого мерства), но повторюсь быдлота (иначе сероумных не назвать это желудочки на ножках, чего хотят не знают но плачут так как лук подорожал, а заработать не могут) так вот им надо как леня космос просто гречку раздать и они довольны, другого не заметят.
Добрый Жук• 04 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 04 сентября 2019
Ответ дляКопуша
а че первую страницу, а не прописку
потому что на 1 странице графа - метро рождения , а регистрация дело десятое
Престидижитатор• 04 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
Обычно те кто сдались как жирное ТРОЛЛО так и отвечают

Бегите за бесплатной гречкой, скоро будут раздавать

не забудьте проголосовать за дававшего.

Видимо отсутствие витаминов и здорового питания все же отражается на ’киевлянках’
Разговор закончен, говорить не о чем
прощайте

не забудьте проголосовать за дававшего.

Разговор закончен, говорить не о чем
прощайте
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А вы всегда верите всему, что вам говорят? При мэре спортсмене спортивные школы в удручающем состоянии, ничего не делается, практически в е оплачивается родителями, а должно финансироваться местными бюджетами, в данном случае бю
Мир Мир Мир!
• 04 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
то есть если человек родился не в Киеве, прожил тут 40 лет, то и нечего мэра выбирать
Добрый Жук• 04 сентября 2019
Ответ дляКопуша
что за глупости? причем тут право избирателя ?
а вы считаете что киевлянами, одесситами и т.д. становятся не по факту рождения, а по приезду в город?
а выезжая за пределы родного города утрачивают статус по вашей логике?
Мир Мир Мир!
• 04 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
я считаю что люди которые живут в этом городе имеют право выбирать себе мэра, а не терпеть смотрящего с верхов. Мне параллельно где кто родился, важно кто наполняет бюджет города и что бы эти люди сами выбирали того, кто будет распоряжаться этим бюджетом.
Престидижитатор• 04 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вы знаете наверняка, что должно финансироваться с местного бюджета?
А знаете ли вы, что за время правления Леня космос и попов очень многие объекты ушли за бесценок под приватизацию частным лицам. И касается это помещений, и даже целых жилых домов в центе города считающихся исторической ценностью, и даже тех монополистов (организации)которые обеспечивают город теплом и водой. И все, что под час может мер это судиться с ними. И кстати за бюджет города тоже судиться. Или вы думаете ему на блюдечки приносят этот бюджет? Ему говорят привлекай инвесторов и не говорят чем их привлечь. Все в разваленном виде досталось, может вы и знаете школы разваленные не спорю, но я знаю объекты которые сделаны его трудом. Если вам дорог Киев, придите в мерию хоть раз на заседание, все открыто (такого никогда не было!)на сайте программы мероприятий, он присутствует на многих лично, задайте вопрос получите ответ. Посмотрите, что сделано, что запланировано. Тут на советчице сидеть и от большого ума не киевлянкой называть (как некоторые) легче всего. Всем на блюдце охота, какая работа за чем стоит всем не важно.
Добрый Жук• 04 сентября 2019
Ответ дляКопуша
а я считаю, вам пора бы и усвоить элементарную разницу между киевлянином и жителем Киева
Мир Мир Мир!
• 04 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
судя по вашим высказываниям это единственная ценность в вас, место рождения, а дальше пустота и перекоти поле.
Престидижитатор• 04 сентября 2019
Ответ дляКопуша
Точно этот ЖУК

явно навозный

Добрый Жук• 04 сентября 2019
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!
• 04 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Точно этот ЖУК

явно навозный

Есть ’синдром вахтера’ а тут ’синдром киевлянки’))
Мир Мир Мир!
• 04 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Удалено администрацией...
берите выше с 10 акков, и вам не хворать
Престидижитатор• 04 сентября 2019
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!
• 04 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
мадам я вас трогала?
Мир Мир Мир!
• 04 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
простите я не вам
я жуку
эх эмоции
Престидижитатор• 04 сентября 2019
Ответ дляКопуша
эх эмоции
просто уже не понять кто что пишет, ухожу
Престидижитатор• 04 сентября 2019
Ответ дляКопуша
эх эмоции
бываю тут редко а тут на такую тему налетела, и так целый день болит
развалят Киев

Мир Мир Мир!
• 04 сентября 2019
Ответ дляПрестидижитатор
развалят Киев

да они и страну развалят, хоть новости не читай
Брюльтик• 05 сентября 2019
Ответ дляОйЙой
Странно... А я вижу дороги. И сейчас делаются, в том числе во дворах. В садиках/школах ремонты полным ходом, реставрации туристических мест... А мусор - ну так срать надо меньше самим киевлянам и гостям столицы! Деревца не политы? Так жкх ваши напрягайте! Звоните на 1551. Или Кличко должен со шлангом бегать?
Ага,так делаются,что награждение президентом проходило на каком то залатоном клоке асфальта,или для вас это норм дорога считается? А если учен что она находится в центре столицы страны,то вообще трындец
ОйЙой• 05 сентября 2019
Ответ дляБрюльтик
А президент априори должен только там появляться, где все в ажуре)) Ну, можно на Одесской площади награждать)) Там на Заболотного чудные тротуары фэмками выложили и обочины облагородили) А сколько парков в порядок привели - награждай-обнаграждайся, сколько влезет!