Паравозик• 04 сентября 2019
Парикмахер запредила пользоваться средствами
После мытья с силиконами, говорит что еще хуже после них
Котенок аки рысь• 04 сентября 2019
Странно. Обычно, чем больше бардака у нас на голове, тем выше их зарплата. Или у Вас совсем отпадают?
ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2019
А разрешила с чем то другим, и это только через неё можно достать? Тогда верю))
Паравозик
• 04 сентября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
А что советовала?
Стикс бальзам хенна или мелисса, наносить на кончики
Матрёна• 04 сентября 2019
Ответ дляПаравозик
Ну попользуйтесь месяцок и отпишитесь тут. Мои волосы крашеные в блонд без силиконов даже не разодрать. А натуральные средства хороши (и точне всегда) на некрашеные волосы)
Зефирная попка• 04 сентября 2019
Мне тоже нужен без силиконов кондиционер или бальзам. Что есть бюджетное до 200 грн?
Бауди на ауди• 04 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
+++
Даже на мои некрашеные, Содома получается. Сколько ни пробовала безсульфатных или ЭКО всяких средств...укладку невозможно нормальную сделать и выглядят страшно...
Паравозик
• 04 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
Как раз у меня и некрашеные
jana Medjidova• 04 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
Чем пользуетесь ?
Паравозик
• 04 сентября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
слово ЗАПРЕДИЛА перечитала трижды, не сразу поняла
Ну так ошибочка
Україна понад усе!• 04 сентября 2019
Ответ дляПаравозик
Ну так ошибочка
просто сначала прочла ЗАПЕРДИЛА
Матрёна• 04 сентября 2019
Ответ дляjana Medjidova
Чем пользуетесь ?
могу посоветовать шампунь эльсев безсульфатный), реально сама не ожидала волосы гладкие и мягкие. Из укладочных Шварцкопф жидкий кондишн, и масло эльсев. Ещё хорошие Джойко безсульфатный шампунь для блондинок и бальзам к нему, и бальзам Керастаз из серии Абсолют Блонд сиреневый.