Бывшая блондинка• 04 сентября 2019
Что докупить для ухода за волосами
Пользуюсь косметикой Ив роше, хочу что-то получше. Что порекемондуете для сухих волос?
Белоснежко• 04 сентября 2019
Ответ дляМост_Устал
ник)))))
а по теме , попробуйте линейку aussie. крутая.
Ссылку или фото можно
Разумная Губка• 04 сентября 2019
Попробуйте корейскую косметику Daeng gi meo ri я от неё в восторге
Мост_Устал• 04 сентября 2019
Мона_Лиса• 04 сентября 2019
Ответ дляМост_Устал
ник)))))
+ за Осси ещё после моря капсулы купила, ато как солома были
Зажуженная Жужжа• 04 сентября 2019
Однозначно давинес!!!!
Цена да...но качество супер....это реально работающая косметика....после него не хочется ничего!!!
Я крашенная блондинка уровень 12....Давинес....это полная реанимация волос....расход минимальный.... результат просто вау... почитайте к примеру про маску ну ну (это название)