Все возможно• 05 ноября 2013
У кого длинные волосы? Какие прически носите каждый день?
Девочки, у кого волосы до лопаток и ниже, какие прически делаете себе каждый день? У меня волосы длинные, 5-7 см не хватет до талии, ооочень густые.
Вот сегодня осознала, что после родов уже не помню когда ходила с распущенными волосами. Всегда либо "гулька", либо косичка, ну и хвостик иногда. Волосы мне мешают, путаются, лезутв транспорте людям в глаза и в рот, малышка за них постоянно тягает. Но обрезать оочень жалко. Подкиньте пару идей, пожалуйста
Да, я блондинка!• 05 ноября 2013
Ох, как Вы вспомнили про транспорт, это ужас((( Еду на работу, толкотня в транспорте, и всегда стоит кто-то патлатый-лохматый, волосы и в лицо, и в глаз, и в рот...Когда-то зажигалкой подпалю!!
Молчавочка• 05 ноября 2013
У меня волосы до копчика, так пока ребёнок маленький, в основном простую косу плету. Подсрастёт - вернусь к распущенным. Выплетать шедевры руки очень быстро устают(((
Все возможно
• 05 ноября 2013
Ответ дляanaiss
я в основном хожу с распущенными, дома собираю в хвост. Красивые длинные волосы - это украшение для любой девушки!
Просто распущенные для меня не вариант - саму аж передергивает когда в транспорте чья-то ’копна’ мне в глаза лезет.
Бабушка мороз• 05 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
да, распушенные волосы в транспорте действительно раздражают((.
Ответ дляlenusya85
У меня волосы чуть выше пояса, чаще всего распущенные. Иногда заплетаю колосок горизонтальный, либо просто косу на бок, дома с хвостиком хожу и с таким, как дочка называет, с ’бубликом’, но муж его не особо ценит, зато удобно) А еще хвост делаю вывернутый)
извиняюсь за не скромный вопрос, а сколько Вам лет? до скольки можно носить распущенные волосы и это не будет выглядеть смешно
Голодаю• 05 ноября 2013
Ответ дляlenusya85
а вторую как сделать?
Голодаю• 05 ноября 2013
Ответ дляtakaya
бублик - для него нужно купить вот такую мочалку:
либо вот такие поролончики:
а для последней петелька нужна, тут, на кидстаффе, как-то видела
либо вот такие поролончики:
Спасибо!
фрау Гитта• 05 ноября 2013
у меня были длинные..до сегодня 11 утра..почти по пояс, без челки..обрезала по плечи....с распущенными особо по улице не походишь, хвост, гулька-надоели, косичка обычная надоела, для колосков и всяких премудростей руки из попы(((...вот теперь ’косичка’ моя в пакетике, сижу и не могу сказать, что жалею, но и радости особой не испытываю...отрастут-успокаиваю себя...3 года растила((((
sneguro4ka79• 05 ноября 2013
носила волосы до пояса, кроме простой косы руки ни к чему не стояли, потихоньку обрезаю
Все возможно
• 05 ноября 2013
Ответ дляlenusya85
я бублик делала несколько раз, пока не увидела себя с бубликом на фото.Бублик этот почти как голова моя размером, целый калачик получился))