Залазит на забор и воет тонким протяжным голосом. не так как когда кошку хочет. Пошла согнала, 20 минут тишины и опять вылез и воет. Чужих котов нет поблизости. только машины ездят.
Мэри Попкинс• 05 ноября 2013
Ответ дляNikocha
Фиг его знает. та он вроде чужих котов особо и не гоняет. этим у нас кошка занимается.
ааа,так может это он оттого и воет, что не мужик,не хищник,не самЭц))?
Прасковична• 05 ноября 2013
Может чует землетрясение?
На сайте Гисметео читала, что в Крыму недавно было.и по телеку показывали, что звери в зоопарке вели себя странно.
Пьяная вишня• 05 ноября 2013
может ураган таки к нам идет из Европы и животные нервничают? но моя лапуля спит спокойно на диване и в ус не дует