Добрый Жук• 04 сентября 2019
Началось, домашка!!!
Девочки пожалуйста помогите!!!
Есть задача, но не пойму что им надо найти , а главное как? Запуталась окончательно)). Сын со своим решение тоже в тупике((
Спасибо, всем откликнувшимся
Мама Чели• 04 сентября 2019
Класс, мы только в первый класс пошли
, Ваша задача это для нас пока - высший пилотаж
Редисочка• 04 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
А почему на русском языке?
Патаму ша из интернета. Да, автор?))
Добрый Жук
• 04 сентября 2019
Ответ дляРедисочка
Патаму ша из интернета. Да, автор?))
Кто из интернета???
На русском, потому что живём в Луганске.
Лагшмивара• 04 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
А почему на русском языке?
русская школа, наверное. а что вас так удивляет. у нас тоже русская.
НашлаПерепискуМужа• 04 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Кто из интернета???
У Вас там учебники издательства ЛНР?Или украинские до сих пор?
жар-птица Нюра• 04 сентября 2019
Сами все на русском общаются, но туда же
Потому что есть русские школы в Украине
По теме. Мой во 2 классе русской школы, еще не все условия задач разобрать могу.
Потому что есть русские школы в Украине
Кидстаффовна• 04 сентября 2019
Ответ дляПросто каралева
Патамуша ДНР ыы(((
Ну,что вы всякую херь пишите.Киев,русская гимназия, и ’’о ужас’’,задания тоже на русском.
KateFrosty• 04 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Украинские. Такие, поступком я ещё училась. Про Луганскую область не уверена, но в Донецкой точно.
жар-птица Нюра• 04 сентября 2019
Все учебники выдали для 2 класса НУШ на русском. И государство их бесплатно напечатало и раздало детям
Люди, посмотрите на состав населения Украины и не позорьтесь.
Лагшмивара• 04 сентября 2019
автор! вам задачу надо решить или нет? или мы будем дальше кремлеботов читать с их визгами о языке
Лорка-хлорка• 04 сентября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Потому что есть русские школы в Украине
Ого. Яке місто?
Добрый Жук
• 04 сентября 2019
Ответ дляKateFrosty
Автор! Дайте условие из учебника. У вас ничего непонятно.
Нет задачи в учебнике, списывали с доски. ((
Я_не_аноним_100%• 04 сентября 2019
Ответ дляKateFrosty
А там не люди живут?
Советчица.ру ждет их)))
Ненавязчивый синтезатор• 04 сентября 2019
С какой-то стати кто должен за вас решать? Не справляетесь к репетитору! Или получайте двойку! Бред писать здесь и выпрашиваться что б за вас решили элементарное