Сам себе Петросян• 04 сентября 2019
Кто любит заниматься сексом под музыку, какую предпочитаете?
Посоветуйте, хочется новенького )
Всем прекрасного вечера и секса с любимыми ))
Сам себе Петросян
• 04 сентября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Винника
Надеюсь вы при этом рыдаете, как престарелые дамы на его концерте )
Смячиком• 04 сентября 2019
Любой муз канал, приглушённый свет,в идеале свечи-я так люблю.Бывшиц просил выключить все!!!Со вторым мужем да хоть под барабанную дробь.
Сам себе Петросян
• 04 сентября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Надю Бабкину
Уххх какая озорница )) кокошник надеваете в постель к мужу?))
Детские_Будут?• 04 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
Ему на йух
Пленница SexShop-а!• 04 сентября 2019
Ответ дляОстановщица
На ютюбе ‘музыка для секса’ или энигма
Так и думала что энигму упомянут.. Хотя эта музыка совсем не для оргазма, как большинство недалеких умов предполагает
Запретный фрукт• 04 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
Вию, як молода вовчиця)))
Творог для розжига• 04 сентября 2019
mr. deepsence на ютюб иногда включаю, там есть неплохие подборки треков для ’фона’, так сказать))
Люблю порядок• 04 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
А шооо такоеее? Очень даже.Нет, можно ещё ’Воровайки’.
Пез Году Неделя• 04 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Извините, а Вы себя к ’далёким ’ умам относите?
Пленница SexShop-а!• 04 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
энигма - музыка для расслабления после трудового дня, для размышления о высшем, медитации, а не для плотских развлечений. но часто замечаю на ютубах ассоциируют эту музыку с сексом. вот глупые люди..)
Пез Году Неделя• 04 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
У каждого свой оргазм, свой ритм и свой вкус.
Пленница SexShop-а!• 04 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
это ж каким надо быть недалеким заниматься сексом под энигму, да и вообще под какую-то музыку?.. )
Пез Году Неделя• 04 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да! Поэтому я предпочитаю звук перфоратора. А ВЫ???
Запретный фрукт• 04 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да и вообще сексом)))
Пленница SexShop-а!• 04 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Пожалуй, предпочитаю тишину для настроя)
Настраиваюсь на сам процесс, а не слушаю какую-то музыку. Наверно у вас скучный секс, что еще позволяет слушать музыку.
Запретный фрукт• 04 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Пленница SexShop-а!• 05 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
прям опорочили такую прекрасную музыку дурацкими ассоциациями с сексом