ВундерКИНГ• 04 сентября 2019
от техника дошла......подошла иностранка и спросила в смарте на англ.
стою на остановке ,пью кофе без сахара,и тут какая то приехала англоразвитая,и спрашивает ,говорит в смартфон на англ,и сразу тут на русский язык переводит.ей нужно было на Андреевский спуск
ВундерКИНГ
• 04 сентября 2019
Ответ дляolga_oleshkina
У меня давно такая программа на телефоне))
какая программа?мне она говорила на англ,и дала мне посмотреть,а там бац перевод.это от её слов сразу перевело
ВундерКИНГ
• 04 сентября 2019
Ответ дляЛастоноша
в ваш смарт сказала?
не в свой.что вы..........я киевлянка.тут полно приезжих гастарбайтеров.только дашь в руки
И_В_офигительных_штанах• 04 сентября 2019
Я вас добью.. а вы ей ответили на русском, а ей перевело на англ....чюдесааааа
Директор Пляжа• 04 сентября 2019
Ответ дляolga_oleshkina
Я тоже отстала от жизни.
Подскажите как называется программа, пожалуйста
Вечно недо...• 04 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Так а шо киевлянка на английском не говорит? Без инглиша в наше время вы сами как гастарбайтер
Смурфетта• 04 сентября 2019
Спасибо за тему. Благодаря советчицам я в свои 52 года узнала об этой программе. Спасибо, девочки
ВундерКИНГ
• 04 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
olga_oleshkina• 04 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
packet translate
ВундерКИНГ
• 04 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
52?Милочка,я думала что я тут самая старая,мне 56
Смурфетта• 04 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
тут и постарше есть-60 лет леди отписывалась. Программу я, кстати, установила. У меня сегодня прямо день открытий новых для меня программ
АсобеннАя• 04 сентября 2019
Ответ дляПугоовка
Держите и больше так не позортесь
А по нему язык учить модно или он не корректно переводит?
ВундерКИНГ
• 04 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
напишите как набрать в смартфоне.и я такое хочу.я не поняла ссылку
Железная тетя• 04 сентября 2019
Ответ дляolga_oleshkina
Как называется?
Ра ру ра ру ра• 04 сентября 2019
В гугл переводчик в приложении тоже так можно, на любой язык если хотите переведет
Смурфетта• 04 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Карманный переводчик в плей маркете набирайте