05 сентября 2019

Шелушится сосок.

Девочки, может кто сталкивался? Всю беременность шелушится сосок, немного чешется и потом покрывается коркой и облазит. Всю беременность так, уже 25 неделя и ничего не меняется. Мазала маслом -не помогло.
Witty 05 сентября 2019
Аллергия может? В беременность всякая кака вылазит. У меня уже при кормлении проявилась аллергия на полиэстер на сосках, аот уже несколько лет, как бюстики только на хлопке приходится покупать.
Но лучше спросить у врача. Это нездорово
Easy Peasy 05 сентября 2019
К маммологу, автор, не откладывайте. Форма соска не изменилась? Он цвет не поменял? Втяжения не наблюдается? При нажатии нет выделений (коричневых, красных, желтых)?
автор Panya2003 05 сентября 2019
Нет, выделений нет и ничего такого. Похоже на дерматит беременных. Но гормоном же нельзя мазать.
mena 05 сентября 2019