Анна-8d3a• 05 сентября 2019

мега 3 рыбий жир для волос. Отзывы

Кто принимал внутрь и ли делал маски, какой результат?
Заикальница• 05 сентября 2019
Не вижу смысла делать маски.
Лучше просто купить хорошие средства.
А принимать внутрь рыбий жир можно круглогодично. Вы можете контролировать кол-во потребляемой рыбы или просто купить хорошие капсулы (выжимку из тушек рыбы лучше, чем с печени).

Заикальница• 05 сентября 2019
Но, опять же, для волос рыбий жир - важный момент, только одним им не обойдётесь. Вопрос в том, какая проблема у Вас с волосами) А Омега 3-6-9 - очень важные элементы для работы всего огранизма.
автор Анна-8d3a • 05 сентября 2019
Ответ дляЗаикальница
Чисто хочу пропить для волос, не разу ни пила рыбий жир, по отзывам слышала положительные. Для укрепления
автор Анна-8d3a • 05 сентября 2019
Ответ дляЗаикальница
Не вижу смысла делать маски.
Лучше просто купить хорошие средства.
Спасибо
Сама не знаю• 05 сентября 2019
у меня было гнездо на голове... делала маски с кокосовым маслом. Втирала витамины группы В, Р, А, С, в разных соотношениях, не все вместе. Сняла концы сеченые. Попер подшерсток)) парикмахер была в шоке от состояния волос до и после.
птицаворона• 05 сентября 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Третий курс пью - я лично не замтила действия именно на волосы. Но в целом, да, Омеза-3 благотворно влияет на организм, но, скорее, имеет обещукрепляющую, что ли, функцию.
symbol• 05 сентября 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Омега 3 из рыбьего жира нужна практически всем, волосы для организма - не орган первой важности, поэтому принимать нужно долгосрочно и в хорошей дозировке полезных кислот. А параллельно проверить гемоглобин/ферритин, гормоны щитовидки и женские половые. Биотин и витамин Д тоже пропить не помешает
автор Анна-8d3a • 05 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Биотин можно принимать без врача или только по рекомендации врача?
symbol• 05 сентября 2019
Ответ дляАнна-8d3a
До 5000 можно без врача

автор Анна-8d3a • 05 сентября 2019
Ответ дляsymbol
До 5000 можно без врача
Спасибо, а как его принимать? Подскажите пожалуйста
symbol• 05 сентября 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Во время еды
автор Анна-8d3a • 05 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Во время еды
Сколько раз в день и на протяжении скольки времени
symbol• 05 сентября 2019
Ответ дляАнна-8d3a
раз в день, 2-3 месяца
автор Анна-8d3a • 05 сентября 2019
Ответ дляsymbol
раз в день, 2-3 месяца
Спасибо