Кто принимал внутрь и ли делал маски, какой результат?
Заикальница• 05 сентября 2019
Не вижу смысла делать маски.
Лучше просто купить хорошие средства.
А принимать внутрь рыбий жир можно круглогодично. Вы можете контролировать кол-во потребляемой рыбы или просто купить хорошие капсулы (выжимку из тушек рыбы лучше, чем с печени).
Лучше просто купить хорошие средства.
Заикальница• 05 сентября 2019
Но, опять же, для волос рыбий жир - важный момент, только одним им не обойдётесь. Вопрос в том, какая проблема у Вас с волосами) А Омега 3-6-9 - очень важные элементы для работы всего огранизма.
Ответ дляЗаикальница
Чисто хочу пропить для волос, не разу ни пила рыбий жир, по отзывам слышала положительные. Для укрепления
Ответ дляЗаикальница
Не вижу смысла делать маски.
Лучше просто купить хорошие средства.
Спасибо
Сама не знаю• 05 сентября 2019
у меня было гнездо на голове... делала маски с кокосовым маслом. Втирала витамины группы В, Р, А, С, в разных соотношениях, не все вместе. Сняла концы сеченые. Попер подшерсток)) парикмахер была в шоке от состояния волос до и после.
птицаворона• 05 сентября 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Третий курс пью - я лично не замтила действия именно на волосы. Но в целом, да, Омеза-3 благотворно влияет на организм, но, скорее, имеет обещукрепляющую, что ли, функцию.
Ответ дляАнна-8d3a
Омега 3 из рыбьего жира нужна практически всем, волосы для организма - не орган первой важности, поэтому принимать нужно долгосрочно и в хорошей дозировке полезных кислот. А параллельно проверить гемоглобин/ферритин, гормоны щитовидки и женские половые. Биотин и витамин Д тоже пропить не помешает
Ответ дляsymbol
Биотин можно принимать без врача или только по рекомендации врача?