Аноним Секретарь• 05 сентября 2019

086у справку для школы, если не все прививки, не выдают

Пришла в поликлинику,
Справку 086у для школы выдать отказались, так как у ребенка только 1 прививка.
Кто сталкивался?
Как быть?
Накладные мюсли• 05 сентября 2019
Купить справку ) цена вопроса 350 грн

Точный сантиметр• 05 сентября 2019
До головного лікаря ходили?
Лукава_Кiшка• 05 сентября 2019
Зробити щеплення, у вас є час до кінця року.
Маша хороша• 05 сентября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
т.е. гробить ребенка ради прихоти кого-то? умно)))))))
по теме, не имеют права не дать
Дежурный по кухне• 05 сентября 2019
Моих тоже отфутболили без консультации врачей, у которых они на учете, и без анализов. Хотя в этом году мы их сдавали даже больше, чем нужно.
Шальная коклетка• 05 сентября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Купить справку ) цена вопроса 350 грн
где ?
Дайте, пожалуйста, ссылку куда обращались вы ?
Заранее спасибо)
Куколка-мяуколка• 05 сентября 2019
Не имеют права. Это самоуправство врачей. Возможно, с подачи главврача. Но Вам к главврачу. Спрашивать на основании какого нормативного документа не выдаётся справка (рекомендательное письмо МОН и МОЗ с лице Супрун-Гриневич не в счёт, это письмо и оно не имеет юр. силы). Если главврач в отказ - Вам в местный отдел здравоохранения с жалобой.

https://www.facebook.com/groups/privivok.net.ua/
В этой группе Вы можете найти полезную информацию, как действовать в той или иной ситуации.
но повторюсь - невыдача справок и недопуск - незаконны.
Дежурный по кухне• 05 сентября 2019
Девочки, а разве имеет право участковый педиатр не принимать в свое время в порядке очереди? Выходит медсестра и говорит, что кто за справкой, идите записывайтесь в регистратуру и в назначенный день приходите.
Анчо Ус• 05 сентября 2019
я вчера в платной клинике за 15 минут за 250 грн все получила
без прививок!

Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 сентября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Купить справку ) цена вопроса 350 грн
таких как вы надо к ответственности привлекать
Ищу-брожу• 05 сентября 2019
Ответ дляДежурный по кухне
У нас уже год прием только по талонам, но каждый день последний час приема - это живая очередь.
Гага Газу• 05 сентября 2019
нам выдали
прививки к 0-86 не имеют отношения. Это форма для учета группы по физре.
Для прививок есть 063
Гага Газу• 05 сентября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
и аппендицит превентивно вырезать, а то вдруг потребуют для справки к зиме.
Зубачистка• 05 сентября 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Правда? А лицимерных и продажных докторов к какой ответсвенности привлекать? Те, если Вы приверженица шпиговать своего ребенка чем попало, то педиатры довольны и счастливы, и чуть ли ни за руку в прививочный кабинет ведут, если Вы не хотите прививать своего ребенка и сильно попросите того же педиатра, то он с удовольсвием примет благодарность и напишет нужную справочку! Стоит хорошо подумать.
Русалка на ветвях• 05 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
нам выдали
Для прививок есть 063
а на физ ру вас допустили?
Гага Газу• 05 сентября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
а на физ ру вас допустили?
да, основная группа
какое отношение прививок к физре?
Русалка на ветвях• 05 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
да, основная группа
какое отношение прививок к физре?
читала здесь что 063 требуют для допуска к физ ре
, я пока не в теме, мой последний год в саду
КараПузовна• 05 сентября 2019
Купила все прививки задним числом в августе. Хотела по честному, 9лет писала отказы, ну раз прижали - получите.
Гага Газу• 05 сентября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
какой бред бредовый.
На физру 086 со словом ’здоров’ и рекомендованной группой Всё.
Прививки это отдельный бланк, отдельная информация, где у нас в прошлом году вообще был вклеен мой отказ, заверенный врачом.

Маша хороша• 05 сентября 2019
а лучше тех, кто вкалывает детям наши ’вакцины’
Русалка на ветвях• 05 сентября 2019
Ответ дляМаша хороша
они исполнители, а не закупщики
Накладные мюсли• 05 сентября 2019
Да вы что
Тогда объясните мне ещё Вы : ’ почему привитые с больниц не вылазят с бронхитами , подозрением на пневмонию и т.д., а мои не привитые слава Богу не знают что такое врачи , прививки , больничные стены !
Маша хороша• 05 сентября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
они исполнители, а не закупщики
хм, т.е. киллеров тоже не судить? не, ну они же исполнители, не заказчики
Русалка на ветвях• 05 сентября 2019
Ответ дляМаша хороша
не сравнивайте не сравнимое, они выполняют свою работу, если выполняют с нарушениями - то да, подлежат наказанию. а если у вакцины есть все сертификаты качества, какие вопросы к педиатру и медсестре?
Маша хороша• 05 сентября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
сравнимое, они знают к чему это может привести и выполняют все негласные и незаконные указы руководства для давления на тех, кто не хочет травить своих детей
Русалка на ветвях• 05 сентября 2019
Ответ дляМаша хороша
я поняла, вы вообще не интересуетесь нормативными документами)) подайте в суд на педиатра за моральное давление на вас в вопросах вакцинации
Маша хороша• 05 сентября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
смешно))))))))))0
я как раз не просто интересуюсь, а и работаю с этим, и оооочень много чего знаю
Русалка на ветвях• 05 сентября 2019
Ответ дляМаша хороша
смешно))))))))))0
и??? что вы сделали в этом направлении?
Дежурный по кухне• 05 сентября 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет, для допуска к физре 086у (проба Руфье)
Дама с заначкой• 05 сентября 2019
Ответ дляАнчо Ус
без прививок!
Приняли справку в школе?