НЛОша• 05 сентября 2019

Скажите,это правда,что уже можно и без прививок в школу?

Xвостокрутелка• 05 сентября 2019
только в киеве и львове((остальные города не читали конституцию

Чай не пью, только кофе• 05 сентября 2019
Да
автор НЛОша • 05 сентября 2019
Соседка говорит,что по новостям говорили,но я не могу найти.Нужно к директору,какие слова подобрать,как переубедить,уговорить?
Xвостокрутелка• 05 сентября 2019
а,да, и только тем, что уже был зачислен в школу/сад. новеньким-нет
автор НЛОша • 05 сентября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да
Вы тоже видели новости?
автор НЛОша • 05 сентября 2019
А,школа в Вишнёвом,там и так 1350 детей вместо 350,что расчитаны на школу.
Новости не смотрела. Муж сказал видел видео.
Дирижер• 05 сентября 2019
Дочка первоклашка, ходит с отказом от прививок в школу не по прописке.
автор НЛОша • 05 сентября 2019
Где это подтверждение?

автор НЛОша • 05 сентября 2019
Ответ дляДирижер
Вашим письменным отказом или от доктора?
автор НЛОша • 05 сентября 2019
Ответ дляДирижер
Как Вы отстояли себя перед директором?
Пластилин_Колец• 05 сентября 2019
Харьков- департамент образования города оповестил : ’Нормативного акта, который бы запрещал принимать в школы непривитых детей, не существует. Директора школ не имеют права отстранять от занятий детей без прививок. ’
https://www.city.kharkov.ua/ru/news/scheplennya-dl...
Анонимба• 05 сентября 2019
Ответ дляНЛОша
вам отказали по причине отсутствия прививок? или просто школа переполнена и нет мест?
-Ань-• 05 сентября 2019
Ответ дляНЛОша
Вы тоже видели новости?
Прочитайте цю тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2445708
Чебурастик• 05 сентября 2019
Написали своему семейному врачу отказ. Выдала справку в школу. Никаких проблем. Кстати она сказала, что школы не проверяют уже наличие прививок и это не их компетенция, не их школьного врача. Сейчас всю ответственность за все переложили на семейного врача - он должен проверять, уговаривать, решать как действовать дальше. Спрос только с врача. Сказала, что проверки постоянно. Киев.
Фамильная фондюшница• 05 сентября 2019
да, Харьков
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2019
Ответ дляНЛОша
У меня отказ от прививок в поликлинике лежит. Педиатр выдала справку в школу, а там вроде бы даже записи об этом и нет. Все по форме...Никто даже и не спрашивал. Харьков.
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2019
Ответ дляНЛОша
Как Вы отстояли себя перед директором?
Не пришлось..))))))))
Престидижитатор• 05 сентября 2019
Ответ дляЧебурастик
С мне наоборот школьная медсестра сказала, что они должны следить, только сами не делают, как раньше. То есть школьная медсестра проверяет прививки и, если какой-то нет, то даёт ребёнку направление в поликлинику. Если прививку сделали, то приносят бумажку медсестре, и она записывает в прививочную карту

ША все! я пришла• 05 сентября 2019
а мне сегодня позвонили и потребовали заключение комиссии ВКК с разрешением посещать детский коллектив. У нас частично прививки сделаны и на форме 086 семейный это написал. Сказали, что без справки - на домашнее обучение.