Lenuaris• 05 сентября 2019

Подскажите стоимость заведения товаров в магазы

Добрый день всем!
Мне поступило предложение заполнять карточки товаров в интернет-магазине.
Сориентируйте, пожалуйста, по актуальной стоимости работ (нужно подтянуть уже подобранные картинки, заполнить все поля карточки, перечислить подробные характеристики товара в виде списка).
Спасибо!
кенгуруша• 05 сентября 2019
От 4 грн. А лучше 5))
автор Lenuaris • 05 сентября 2019
Ответ длякенгуруша
От 4 грн. А лучше 5))
Серьезно? В прошлом гду аналогичную работу выполняла по 9 грн...
кенгуруша• 05 сентября 2019
Ответ дляLenuaris
Тогда чего спрашиваете, если есть опыт?))
Нужно смотреть по времени, сколько уходит. Если это 2 минуты, то какие 9 грн...
кенгуруша• 05 сентября 2019
Ответ дляLenuaris
Поделитесь и со мной за такую оплату
автор Lenuaris • 05 сентября 2019
Ответ длякенгуруша
Опыт прошлогодний, хочется и себя не обидеть и не выставлять нереальные цены. Одна карточка - в среднем 15 минут
кенгуруша• 05 сентября 2019
Ответ дляLenuaris
Ясно. За 15 минут да, нужно гривен 12-15 брать. От. А там как повезет))
кенгуруша• 05 сентября 2019
Всегда же и пишут ОТ. Так как неизвестно что там у вас за подводные камни. Или может просто именно Вы делаете так долго, а другой за 5 минут сделать может. Тут все очень индивидуально
автор Lenuaris • 05 сентября 2019
Я вам очень признательна!
автор Lenuaris • 05 сентября 2019
Ответ длякенгуруша
Не, тут как раз всё ок, я молниеносно работаю)
кенгуруша• 05 сентября 2019
Ответ дляLenuaris
Тогда говорите побольше))) успехов Вам!
автор Lenuaris • 05 сентября 2019
Взаимно! Прекрасного дня и Большой Удачи!