Леплю из пластилина• 05 сентября 2019
Чувствительные соски у девочки
Это значит, что начинается созревание? Нам только 8 и у меня такое началось в 22, месячные в 14, я в шоке
Леплю из пластилина
• 05 сентября 2019
Мой вопрос к мамам девочек, какой временной разрыв между первыми изменениями в сосках таких как чувствительность и припухлость и появлением месячных?
Продавец овец• 05 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
выдкрийте книжку Секс для чайников и прочитайте это ж нужно быть такой пещерной
Клептоманка• 05 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Месячные в среднем приходят через 2-2,5 года после начала изменений в груди.
Ковбой Хагис• 05 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
у моей грудь начала болеть в сосках в 9,5 (вот и моя тема:)), а месячные начались 12,10, так что не волнуйтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1085965
былоИпрошло• 05 сентября 2019
В шоке от чего, от того что в 14 месячные? Ну у меня в 14 начались и что? Норм, сейчас 33.
КтоЕслиНеЯ• 05 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
В среднем 2 года