ТочноБудет• 05 сентября 2019

Отпустили водителя Бука,ключевого свидетеля и подозреваемого по катастрофе MH17

Київський апеляційний суд змінив запобіжний захід колишньому "командиру ППО" міста Сніжне, свідку у справі МН17 Володимиру Цемаху із тримання під вартою на особисте зобов´язання.
Відповідне рішення суд ухвалив у четвер, 5 вересня, задовольнивши таким чином апеляційну скаргу захисту Цемаха, повідомляє кореспондент Укрінформу.

https://www.ukrinform.ua/rubric-polytics/2773763-s...
автор ТочноБудет • 05 сентября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
и потом зефаны будут орать: сняли санкции, они никому не нужны, неэффективны!
а че б не снять, если Украина сама так себя ведет...
так это уже недалекая перспектива, как и отмена безвиза

автор ТочноБудет • 05 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Залаживается? Понятно
закладываеться, полегчало
Там_все_размывчато• 05 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Вина Цимаха доказана? Нет? Так чо вы тут воете?
Фу,это ж надо так перед президентами прогибаться
Рожки-да-ножки• 06 сентября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Ага, причем перед всеми - и перед нашими, и перед не нашими