Глас_Народа• 05 сентября 2019
У вас в школе учителя ходят по разным кабинетам или ученики?
Киев.
Запасная спина• 05 сентября 2019
Учителя, учитель истории тянет карты + держатели для них, в каждый класс разные. Учитель химии колбы и прочую хрень вместе с вытяжкой и кранами, учитель труда каждый раз несёт нужный инструмент для каждого из 35 детей. Ну а шо
Оловянный_Прагматик• 05 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
они должны...не бубочек же тягать из класса в класс

Бутылка Кифира• 05 сентября 2019
дочь только перешла в 5 класс,этож самое крутое-ходить по кабинетам(по словам ребенка)
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2019
Автор, что даст лично Вам этот опрос?
В каждой школе разная наплняемость, наличие кабинетов, учителей.
Везде свои правила и возможности.
буреЛОМКА• 05 сентября 2019
Начальная школа - учителя ходили к детям, кроме уроков музыки и информатики - тут детей отводили в эти кабинеты. Старшая школа - дети сами ходят по кабинетам. Дочка пошла в 5-й класс, сегодня 4-й день ходят сами по кабинетам, проблем с этим пока нет, хотя школа довольно большая.
Цветочница• 05 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Уходя дверю не хлопать• 05 сентября 2019
Дети ходят в класс химии, физики, музыки, информатики, на остальные уроки приходят учителя к ним