ТрамвайGirl• 05 ноября 2013

Не визуализируется эмбрион

Здравствуйте)уважаемые СОВЕТЧИЦЫ возможно кому то давали такое заключение: 6 недель и 2 дня беременность; не визуализируется эмбрион; повторное УЗИ через неделю! кто сталкивался или возможно знает, и каков результат? заранее благодарна за ответ)
Кусочек Сыра• 05 ноября 2013
6 недель - маленький срок. Мне в 8 уже дали послушать сердечко.

Белочкой зови• 05 ноября 2013
у меня в 6 недель давали слушать сердечко и показывали на мониторе беременность))
Ятанюша• 05 ноября 2013
он может быть еще маленький. Может поздняя овуляция была
Чу Ча• 05 ноября 2013
У меня так было, через неделю - замершая
ТАЗератти• 05 ноября 2013
на другое узи сходите ...которое поновее..и повторно хгч...уровень его недолжен падать, а нарастать
Печальки.нет• 05 ноября 2013
у моей подруги было типа того. это как-то называется.просто сгусток клеток.зародыша нет. чистили
Летчица• 05 ноября 2013
идите на повторное узи! не накручивайте себя плохими мыслями!
Дежурняшная• 05 ноября 2013
и у меня такая же ситуация, правда срок поставили 4 недели и 4 дня. контрольное узи через 2 недели. скорее всего, правда, из-за маленького срока
Путающаяся• 05 ноября 2013
у меня так было, пришла потом через 2 недели, а уже сердечко бьется! Автор, просто подождите и главное - не нервничайте!!!

автор ТрамвайGirl • 05 ноября 2013
Спасибо, ВСЕМ, ОГРОМНОЕ)уверена, ВСЁ будет ХОРОШО)
Счастливая Счастливая• 05 ноября 2013
Автор, желаю Вам всего самого хорошего и пусть у Вас все будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо! Пусть Ваш эмбрион обязательно визуализируется и станет прекрасным и здоровым ребеночком! Здоровья и счастья Вам!
Мафиозная• 11 ноября 2013
до 5 недель и не должно быть видно но если вам в 6 поставили не видно - анембриония или завмерша на маленьком сроке (по плодному яичку если правильно померели и плодика нет то увы......) повторите через неделю тогда уже точно будет ясна ситуация но это если вас не болит ничего и если вы не кровите