ГЛЮкоза• 05 сентября 2019

Ваше любимое мужское имя и самое фу-фу

Напишите, какое у вас самое любимое мужское имя или может, как бы назвали сына. Можно несколько. И какое самое не любимое.
Гадаю_По_шнуркам• 05 сентября 2019
Терпеть не могу имя Игорь, но здесь четкая ассоциация с очень непорядочным человеком

Поторописька• 05 сентября 2019
Роман нрав, Андрей - фу, хотя Андреев много классных знаю, но имя не любила это с детства.
Колупалочка• 05 сентября 2019
Не нравится Виталик, Олег, Тарас, Вадик, Владик, Валера, Антон,
Козяка-маляка• 05 сентября 2019
Нравится Вовка, не нравится Марьян
УраганнаЯ• 05 сентября 2019
Нравится - Александр, Давид, Тимур, Евгений.
Андрюша - фуууууу!
мистерЛяпсус• 05 сентября 2019
Любимое имя с детства Денис. Не люблю имена Виталик, Костя, Петя
Каменная Фрося• 05 сентября 2019
+Сааша, Сережа, Игорь, Влад
-Максим, Толя, Кирилл, Андрей
А в общем вы зря такую тему организовали, вы представляете какое количество людей вот этмии минусами мы только что об-ли...
Антонина матушка• 05 сентября 2019
Ответ дляПетя-петушок
У меня муж Костя, так неудобно, если надо вслух позвать на людях. Шкафина 45 лет - и Костя...) оч неудобное имя
Зовите Константином)
Карусель-весель• 05 сентября 2019
Игорь, Дмитрий любимые :)

Не понимала имени Виктор. Вот не будешь же Витькой все время звать. Или Виктором. Так все 8 лет замужества и продумала...

Карусель-весель• 05 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
+Сааша, Сережа, Игорь, Влад
-Максим, Толя, Кирилл, Андрей
Зато статистика: Дмитриев любят больше всех. Константины многих смущают. Игори для многих неоднозначны )
175см55кг19лет (она)• 05 сентября 2019
Ну не прям любимое, но сына назвала б Женя.
Фу, фу, фу - Славик. Вот прям аж бееее. В подростковом возрасте говорила подруге, что это самое ужасное имя, аж воротит. Наказала меня жизнь))) 11 лет замужем за Славиком, но по имени его не называю
Отчебучкина• 05 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
Миша и Костя нравится, всегда не любила имя Рома - сама не понимаю как так, что дочь у меня теперь Романовна ))
А я не любила имя Андрей. Но муж как раз Андрей. Еще очень не люблю имя Денис, аж с детства.
Нравятся Тарас, Михаил, Ростислав
Каменная Фрося• 05 сентября 2019
Ответ дляКарусель-весель
у меня уже другая статистика)), нужно узнать какое самое нелюбимое у дочки мужское имя - чтоб узнать за кого она замуж выйдет
Мульйонерша• 05 сентября 2019
фу-фу-это юра. не назвала бы никогда и ни за что. даже считаю, что матери, называющие так сыновей, их ненавидят)))
175см55кг19лет (она)• 05 сентября 2019
Ответ дляМульйонерша
Есть знакомый Юров Юрий Юрьевич. Так и хочется спросить у мамы его, что имен других не было???
Выручалка• 05 сентября 2019
Нет - Костя, Никита, Толик
Да - Павел, Роман.
Карусель-весель• 05 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Подтверждаю )) Есть такое вполне серьезно )

Кстати, мама мне еще рассказывала: не любила имя, и а потом с подружками нагадала, еще смеялась. Потом за почти 40 лет жизни привыкла )
Кина_не_будет• 05 сентября 2019
Олег люблю, Константин, Виктор, Виталий- фу.
Кина_не_будет• 05 сентября 2019
Ответ дляМульйонерша
Я мама Юры. Сын именем доволен, среди друзей полно Артемов и Данилов, у него имя оригинальное. И я считаю отчество Юрьевна (-вич) очень удачное.

Ластоноша• 05 сентября 2019
Нравится: Андрей, Паша, Максим-Макс очень секси.
Не нравится Олег, Даниил, Артур, Макар, Вова.
Петя-петушок• 05 сентября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Зовите Константином)
Та это тоже так себе вариант. С претензией. В супермаркете - Константииин!
Смешно)
Стетоскопуло• 05 сентября 2019
Ответ дляНе буду
Любимое МАРК,И Дмитрий )ТАК МУЖА ЗОВУТ )А МАРК это имя сына ,а так же имя моего любовника ,и так же назавала сына))
НЕЛЮБИМЫЕ ОСОБЕННО ПИТАЮ НЕПРИЯЗНЬ К ИМЕНИ САНЯТАК ЗВАЛИ ПЕРВОГО МУЖА БУЕЕ простоо теперь тошнит от этогоимени
в учет не буру всяки х там вась федоров богданов леш , и прочего их вообще не воспринимаю
Что за грязь я прочла?
МощныйШива• 05 сентября 2019
сын Макс
ненавижу имя Гена
Пластилин_Колец• 05 сентября 2019
Любимое Саша
Женя фуфуфу
Стетоскопуло• 05 сентября 2019
Ответ дляПростоБелка
Эмиля, Элина , Алиса, Полина , Злата ,Вероника ,Снежана - Фу фу фу
Все остальные норм.
Костя - Фу
Все остальные норм
Я бы мужчин с такими именами тоже зафукали))))
Повелитель интернета• 05 сентября 2019
Коля. Ваня.Саша.Витя, Гриша, Даня-не нра, остальные норм.
...аяприкольная• 05 сентября 2019
Терпеть не могу имена Богдан, Давид, Марк, Тарас, Геннадий, Виталик, Артур, Тимур, ну и всякие Мирослав, Жопослав и т.д.
Нравятся Иван, Игорь, Егор, старые имена нравятся Лука, например
...аяприкольная• 05 сентября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Игорь, Дмитрий любимые :)

Вот я тоже не понимаю!)))Виктор-красиво, Витя-такое что-то...)))
Коко Шанель• 05 сентября 2019
Ответ дляПетя-петушок
а ещё из этой же оперы Ростик (Ростислав)
Петя-петушок• 05 сентября 2019
Ответ дляКоко Шанель
И Вадик