05 сентября 2019

Що у вас на обід?

Що у вас на обід або вечерю сьогодні? Фото будь ласка:) якщо маєте .
Дякую
показать весь текст
Видящие_помогите 05 сентября 2019
У меня яичница с помидорами Без изысков, как у тех, что раньше отписался, но вкуууусно....
Гага Газу 05 сентября 2019
Палочки с сыром и травами из слоеного теста с чаем.
jana Medjidova 05 сентября 2019
Стейк семги
Суши
Борщ
И раки )))
Куда ж без меня 05 сентября 2019
Склянка по селянски , рис с овощами и курицей , салат из капусты моркови и свеклы , хлеб с маслом , хлеб белый и серый ,компот , нектарин ,булочка свеже испечёная с изюмом. Пансионат.
Куда ж без меня 05 сентября 2019
Солянка
Царевна Лягушка 05 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
У меня яичница с помидорами Без изысков, как у тех, что раньше отписался, но вкуууусно....
ооо, я её на завтрак обожаю)
neoba 05 сентября 2019
Салат и говядина запеченная. Через пару часов творог.
Лгин 05 сентября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы намекаете, чтобы я завтра пришлп?))) Но меня и вчерашние устраивают)) Секретом приготовления поделитесь?)) пожалуйста
1 кг творога ( домашний), 2 шт яйца, 6 ст.ложки сахара. Щепотка соли. 10 ст. ложек манки. Ваниль по вкусу. Перемешала все ингредиенты, и отставила на 0.5-1 часик в холодильник. Формирую шарики в руках. дозатор у меня ложка) обваляла в муке. Рукой приплюснула шарик и ложу в сковородку. Сковорода должна быть хорошо разогретой. Жарятся они очень быстро, легко переворачиваются. Если сковорода не достаточно прогрета будут плавиться. Не каких секретов, все легко и просто.