варюшка андрюшкина• 05 сентября 2019

как не заболеть в детском саду? делитесь советами опытные мамочки

ТочноБудет• 05 сентября 2019
Вы не поверите, просто проще относиться к этому и продолжать жить обычной жизнью, если обычная орви

Точный_сантиметр• 05 сентября 2019
взагалі не хворіти не можливо, а щоб не часто і без ускладнень - загартовування, здоровий активний спосіб життя, адекватне лікування ГРВІ
Колупалочка• 05 сентября 2019
У меня был один вариант, не водить в садик до 5 лет))

Знаю не всем подходит.
Откушу что там торчит• 05 сентября 2019
Ничего нового - больше гулять, не кутать, правильно кормить, создавать положительный эмоциональный фон. Но все это надо делать с 1 года)
СМСница• 05 сентября 2019
нельзя ’не заболеть’. все люди болеют. это нормально.
и см.пост 1
Манька Галченок• 05 сентября 2019
Нет рецептов. Всё зависит от иммунитета. Моя дочь болела очень редко, ну может 3 раза в год. А были часто болеющие дети
Иванка Бур• 05 сентября 2019
Ответ дляКолупалочка

Знаю не всем подходит.
Вы лишили ребенка возможности сформировать нормальный иммунитет
Бутылка Кифира• 05 сентября 2019
Ответ дляИванка Бур
Не лишила, а сохранила. Сад только угробить может его.
Дюйм оф о4ка• 05 сентября 2019
Ответ дляИванка Бур
А что, после 5 лет иммунитет уже не сформируется?

Иванка Бур• 05 сентября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Детскими болезнями лучше переболеть в раннем возрасте, и лучше в садике, чем в школе
Иванка Бур• 05 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Сколько ребенку сейчас? В школу ходит? Как часто болеет?
Кнопкотык• 05 сентября 2019
Жидкий Хлорофилл, Пыльца, Подарко - продукция NSP (CША) для профилактики. Почти не болеем, а если болеем, то быстро выздоравливаем.
Иванка Бур• 05 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
ОМГ, у меня знакомая работала в этой конторе, ну вы даете, ребенка кормить всяким д..ом
Дюйм оф о4ка• 05 сентября 2019
Ответ дляИванка Бур
Спорное утверждение. Чем это лучше? ОРВИ, грипп лучше переносятся, чем младше ребенок? Есть разница - болеет ребенок в 3 года, или в 7 лет. Мамы подтвердят, я думаю.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 сентября 2019
Ответ дляИванка Бур
С каких пор орви считается детской болезнью?
Чебуравлик• 05 сентября 2019
Разные дети,по разному болеют. Если бы так можно было, включить кнопку ’не болеть’
Кнопкотык• 06 сентября 2019
Ответ дляИванка Бур
Каждый сам выбирает путь. Аптечным д..ом или натуральным.
И я пишу СВОЙ опыт - как мама и врач, а не со слов какой-то знакомой )). Здоровья Вам!