Значит надо• 05 сентября 2019
Какие приносят угощения в сад на День Рождения?
Додекаэдр• 05 сентября 2019
Школа и сад с угощениями= прЫгощеннямЫ и зубы начали портиться.Очень замечательно.Заодно узнали, что такое атопический дерматит и дермо-венеролог. Проклинали эти угощения(.
Ответ дляДодекаэдр
Какие вы милые) представляю эту картину в раздевалке:’с Днём рождения и будьте вы прокляты со своим барником!’
Ёшки_Матрёшки• 05 сентября 2019
Я передавала конфеты разные, но детям их не давали в руки и всё клали в шкафчик. Родители уже сами решали, что давать. Я например всегда выбрасовала леденцы если были
Магиня• 05 сентября 2019
Я тоже на др сына Барни покупала, но в прошлом году пол группы слегло с отравлением после них( слава , что др не наш был)... теперь задумалась (
Пацаааааааан• 05 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Ну да, школа и сад виноваты
А дома ребенок кроме супа ничего не видит?
Пацаааааааан• 05 сентября 2019
Ответ дляasjaua
Это есть такие притрушенные, которые крайних ищут
Ёшки_Матрёшки• 05 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Серьёзно ? Может это не единичный случай?
Пацаааааааан• 05 сентября 2019
Я носила бананы, яблоки, печенье и разрешили конфетки ’ Бджилка’. Это первый год. На второй год - Барни и сок.
Лыжи со вспышкой• 05 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У моей сотрудницы недавно отравились Барни съеденными дома.
Кили и Манджаро• 05 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
А зачем вы их давали?)
Бывшая блондинка• 05 сентября 2019
по яблоку, груше или вафельная конфета типа джека или барни, и маленький сок 0,2 в упаковке
ДаЗдраПерма• 05 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Эти речи тебе на плечи
ДаЗдраПерма• 05 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
А дермо венеролог от слова дерьмо у вас?
Магиня• 06 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Серьезно. В тот день у большинства детей были признаки отравления, в других группах было все норм, я узнавала. Из непривычного были только эти угошения( Это была пятница, все до понедельНика пришли в норму, наверно потому этот вопрос и не поднимался, о том что это Барни, лично мой вывод, но других вариантов не было.