Ошеламиссимо• 05 сентября 2019
Тушь для ресниц, которая не осыпается и не отпечатывается, существует?
В масс маркете есть надежда найти такую?
Подходят больше силиконовые туши. Реснички маленькие. И что бы не утяжеляла
Радость моя• 05 сентября 2019
У меня никакая не сыпется и не отпечатывается...
Ни масс маркет, ни люкс
У вас наверно кода лица очень жирная? Или веко нависшее?
Ни масс маркет, ни люкс
Кактус из кожезаменителя• 05 сентября 2019
Влагостойкие туши. В массмаркете таких не знаю. Беру Клиник, иногда Sensai.
Ошеламиссимо
• 05 сентября 2019
Ответ дляРадость моя
Ни масс маркет, ни люкс
И то, и другое
Ошеламиссимо
• 05 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Ни разу не осыпалась и не отпечаталась
ООО эту знаю
Ее не беру из-за того что отпечатывается у меня
Ошеламиссимо
• 05 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я взяла корейскую,не сыпется,классная.150 гривен
Какую?
Україна понад усе!• 06 сентября 2019
Ответ дляРаздражевская
И то, и другое
Базу под тени используете? Жирность тогда не досаждает. У меня пока нависшего, вроде, нет. Но кожа жирнючая. База проблему решает. Туши или Орифлейм, даже самые дешевые, или максфактор, ну и Ив Роше хорошие, но они дорого уже для меня.
Кактус из кожезаменителя• 06 сентября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня невлагостойкие все на нижнем веке к середине дня отпечатываются. Строение века такое что ли.