Секретница• 05 сентября 2019

Сколько ваш ребенок находился с неперерезанной пуповиной?

Недавно были роды, минут 10 всего полежала доченька. Сейчас вроде говорят лучше чтобы часа 2. Сколько ваши дети лежали с пуповиной и в чем польза?
Тепличная• 05 сентября 2019
Как закончила пульсировать или как там правильно, два часа ребенок лежит на маме уже с перерезанной пуповиной.

Загуглите что-ли да почитайте.

сказочное_Бали• 05 сентября 2019
Пуповину сразу перерезают, потом проводят манипуляции (вес,осмотр), а потом ложки на маму и на два часа в родзале оставляют. У меня так было при двух родах
сказочное_Бали• 05 сентября 2019
*ложки=ложат
Единая страна!• 05 сентября 2019
мало, сразу практически обрезали. Я не знала о пользе этого на момент родов, сейчас жалею.
Атаманша• 05 сентября 2019
сразу пуповину отрезали
Залатавая• 05 сентября 2019
Господи. Займитесь ребенком и не страдайте фигней))))
Я врач. Даже не заморачивалась этип. Перерезали так перерезали. Вроде срвзу же.
На жизнь детей и мою это никак не повлияло.
Пэрисхилтонша• 05 сентября 2019
2 часа. уже перед переводом в палату пересекли и взвесили, одели и т.д.
Пэрисхилтонша• 05 сентября 2019
http://www.kolo.org.ua/otsrochennoe-pechesechenie-...

Но если у ВАС было 10 минут - то это отлично. И жалеть не стоит абсолютно.
Однозначно• 05 сентября 2019
Ответ дляТепличная

Загуглите что-ли да почитайте.
Вот Вы же даже писать без ошибок не умеете и, более того, по теме вопроса не можете умного ничего сказать, зачем же хамить?

автор Секретница • 05 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
2 часа да, была в родзале
автор Секретница • 05 сентября 2019
Ответ дляЗалатавая
Господи. Попейти успокоительное что ли
Хомо_сапиенс• 05 сентября 2019
Плацента ж раньше выходит
Тепличная• 05 сентября 2019
Ответ дляОднозначно
А вы здесь с какой целью, проверить всех кто комментарии оставил на наличие грамматических ошибок или как?

На вопрос автора ответила, глазоньки то откройте и прочитайте, а не только разбирайте слова и предложения на наличие ошибок, смешная вы.
Тепличная• 05 сентября 2019
Ответ дляОднозначно
Ахах вот ради интереса пересмотрела что конкретно вы ответили по теме