Почемучечка• 05 сентября 2019
Декрет (3 года) входит в стаж?
Влияет на стаж пенсионный?
Маргарита и Мастер• 05 сентября 2019
Ответ дляМастер Класс
Даже если не работали до этого?
Тоже интересно. Безработным, что стаж насчитывают во время декрета? А где они оформлены?
А у нас макарошки• 05 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
на биржу стать и минимум получать хоть после техникума
Мастер Класс• 05 сентября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
На биржу станешь, надо ходить каждую неделю, потом если не нашли работу — переквалификация. В общем, напряг с грудничком на руках
Играю_на_кларнете• 05 сентября 2019
Ответ дляЯ такое
Как да, а кто эти три года платит в пенсионный страховые взносы?
Наверное от работодателя зависит. Я на предприятии получаю какую то минималку, официально, расчётки, налоги. Уже в отпуске до 6 лет, тоже получаю.
На паровозе• 05 сентября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
вы либо в отпуске до 6 лет, либо получаете что-то, 2 в 1 не может быть
мадамГрицацуева• 05 сентября 2019
До декрета не работала. Пошла в собез, там заплатили декретные. На прошлой неделе зашла на свою страничку в пенсионный и там увидела, что три года декрета пошли в страховой стаж.
ОйЙой• 06 сентября 2019
Ответ на вопрос зависит от того, когда (в каком году) вы были в декрете.
Тут подробнее:
Играю_на_кларнете• 06 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
я в отпуске до 6 лет и каждый месяц мне на карту приходят деньги. не от собеза, не от центра занятости или еще каких то фондов, а именно от предприятия, с пометкой ’Зарплата’
если у вас не так, это не значит, что так не бывает.
Предприятие очень большое и всем известное
Ответ дляИграю_на_кларнете
Атомная? Тепловая?
А у нас макарошки• 06 сентября 2019
Ответ дляМастер Класс
с грудничком туда ходить вроде не надо.
во время Б, а потом как обычно 2 мес до и 2 после родов больничный, а потом декрет.
на работу ж не надо во время Д ходить, вот и сюда тоже
Мастер Класс• 06 сентября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
с грудничком туда ходить вроде не надо.
Мне сказали после родов, спустя 2 или 3 месяца прийти, снятся с учета или они автоматом снимают. Ну есть де ясли, могут снова идти работать женщины