Деловитая• 05 сентября 2019

Поехала отдыхать без мужа... удивляюсь..

Поехала без мужа с дочкой 3,5 года. Сначала переживала очень, что буду сама.. а теперь понимаю, как мне хорошо... реально хорошо. Легче эмоционально. Делай что хочешь, ходи куда хочешь. Никто не храпитпо ночам и не рассказывает, что мне делать и т.д. Аж хочется подольше побыть без него. У кого такое было?
Аноним-ка• 05 сентября 2019
я не храплю если что

Понеділок• 05 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
я не храплю если что
Давайте разом жити
Аноним-ка• 05 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Давайте разом жити
Микроскоп есть?
спальное место• 05 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
я не храплю если что
Лёша
Бегом домой
Сколько можно тебя ждать
Опять без секса засыпать?
Аноним-ка• 05 сентября 2019
Ответ дляспальное место
Лёша
Бегом домой
Сколько можно тебя ждать
Опять без секса засыпать?
Под стол посмотрите...
спальное место• 05 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
Под стол посмотрите...
Какой стол?
Я в кровати лежу уже
Не беси меня
КаРаКаТиЦа• 05 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Давайте разом жити
Только не с вами!
АнтиТанкист• 05 сентября 2019
я всегда ездила отдыхать сама или с ребенком. отличный способ сохранить семью !;)
Анонимус Я• 05 сентября 2019
Было, еще и как, хотя муж - лапочка и на отдыхе ребенок больше на нем. Но подстраиваться под другого человека все равно надо. Все время договариваться, где-то уступать. Одной легче. Скучать начинаю недели через 2 только))

Ворона• 05 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
я не храплю если что
Да вы и жену на отдых отправить не смогли бы, если что.
Лизочек• 05 сентября 2019
Автор, вас в 16 лет что ли замуж сдали, что вы жизни еще увидеть не успели?
бЭйбА• 05 сентября 2019
Да всё хорошо- Вы отдыхаете и от мужа тоже! Приятного отдыха Вам, девочки
НетЕщеНаверное• 05 сентября 2019
У меня такое бывает. Когда муж в командировку уезжает, то я отдыхаю. Меньше готовки, меньше стирки, меньше нравоучений. И эти пару месяцев не скучаю. Но потом приезжает и понимаю,что это мой родной, да занудный старый пень, но таки любимый))
Ms. Любмая жена• 05 сентября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
++++++
Снегопадка• 05 сентября 2019
В 80% случаев езжу в отпуск сама или с дочкой. Я люблю ездить по экскурсиям, муж этого терпеть не может. Ему больше дома нравится. Так зачем подстраиваться под него и нытье его слушать как ему тяжело ходить куда нибудь. Так что одной или с дочерью намного легче отдыхать и узнавать что-то новое для себя. опять же с едой можно не сильно заморачиваться. И кошку есть на кого оставить
AnnLipa123• 05 сентября 2019
Мой едет в пятницу ночью на рыбалку с двойной ночёвкой. Я знаю, что в субботу уже начну скучать. А в понедельник- начну уже с ума сходить- где он. Зато во вторник- начну опять ругаться, что он ходит по вымытым полам шлепками
Дядя Жора• 05 сентября 2019
я люблю одна...без детей и мужа.... если с детьми- то только с мужем
ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2019
Ездила раз с дочкой, тоже года 4 ей было, привезли ветрянку с собою, весь отдых пришлось сидеть в номере, если бы муж был со мною, то хоть бы менялись но он мне не указывает куда ходить и что делать и не храпит, единственное раздражает, что кондер на всю врубает, а я мерзну, из-за этого спорим все время.
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
я не храплю если что
Вот при знакомстве это вам 100000 бонусов в карму сразу!

Мать драконов• 05 сентября 2019
Я люблю и с мужем отдыхать, и без него.
Разные форматы, разные плюсы и минусы.
Но мы отдыхаем часто, потому никого не ущемляет чередование.
ХвостПистолетом• 05 сентября 2019
Вы отдыхаете, муж тоже отдыхает. Это все временно. Ближе к дому соскучитесь, но на то он и отдых - для себя, ото всех и от всего.
Маманя• 05 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
А сами пробовали без мужа, одна или с детьми? Так, чтоб Вы были заняты мысли о чем-то новом, а не о том, как и что там?
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2019
А я не могу... скучаем друг по другу сильно, день максимум и уже хочется назад. Возила ребенка в лагерь, назад спешила, он волновался, встречать пошел, соскучился.
AnnLipa123• 05 сентября 2019
Ответ дляМаманя
Нет, вы не поняли- я не переживаю, что загулял или что-то там ещё- он просто моя рука, нога или кусочек печени- все время рядом. Без него время тоже проводим, естественно.
Великий сатирик• 05 сентября 2019
Я не люблю отдыхать без мужа, скучаю очень. Да и вообще мы привыкли всегда быть вместе. Без ребёнка нормально отдыхаю, а без мужа не очень
Великий сатирик• 05 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Такие же ощущения
Маманя• 05 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ой, вот честно, про загулял и не подумала... Подумала что волнуетесь, как и что. все же разное бывает около воды. У меня тоже очень близкие отношения с мужем, но понимаю иногда, что устаю, хочу совсем перезагрузиться..
AnnLipa123• 05 сентября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Такие же ощущения
Вот и я без детей - как-то легче переношу разлуку, когда он рядом. Правда, обычно домой едем- молча, в руках телефоны с фотками мелких.
AnnLipa123• 05 сентября 2019
Ответ дляМаманя
Нет. Я в своего верю и знаю, что он о нас помнит- поэтому в воду выпивший не пойдёт
AnnLipa123• 05 сентября 2019
Ответ дляМаманя
Это тоже- иногда. Но чаще всего- он мне нужен рядом