АяВсёЗнаю• 05 сентября 2019

Посоветуйте пожалуйста мотокосу

Я_и_моя_собака• 05 сентября 2019
что косить будем?)

автор АяВсёЗнаю • 05 сентября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
что косить будем?)
Траву возле дома)))))
АБВГДэшница• 05 сентября 2019
Кентавр хорошие. У нас на 3.5 лошадки
90x60x90• 05 сентября 2019
хонду, конечно.
Если участок небольшой - двигатель 1.1 годится с головой, если большой, можно профессиональную, у нее больше мощность.
Они надежные.
Я_и_моя_собака• 05 сентября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Траву возле дома)))))
у нас 10 соток возле дома, обходимся простым триммером дешевым из эпицентра.
english book• 06 сентября 2019
Если с деньгами нет проблем,то берите Stihl .У нас две.Одной,FS120,уже 11 лет.Никаких проблем.Вторая в два раза мощнее FS250.Ей 2 года.Так же безпроблемная.И что самое интересное,бензина ей нужно меньше.Хоть она и мощнее.Вторая брались для заросших участков,где мы бываем раз 5 за лето.Бурьян там в рост человека.Первой это тяжеловато,нужно ставить нож.Вторая леской запросто косит.
Вобщем,если Вам нужна беспроблемная мотокоса-’взула і забула’, берите Stihl.
babysmam• 06 сентября 2019
Макита на акамуляторах. Японцы делают