В каждой бочке...• 05 сентября 2019
Сім’я нового прем’єр-міністра заборгувала за комуналку 21 тис. грн
Комунальні підприємства Чернігова кілька разів подавали до суду на прем’єр-міністра Олексія Гончарука та його рідних через борги за гарячу воду, газ та інші комунальні послуги.
Мой_ужин• 06 сентября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
наш человек)
У Вас тоже долги по коммуналке, но самокат стоит около 20 штук?
Мой_ужин• 06 сентября 2019
Хотя... Лена Зеленская в 2017 субсидию получала, пока Вова Зеленский в Италии 16-клмгатеубэю виллу покупал. Видимо, там у всех, как в простых семьях. У Зеленсктх муж жене денехх не даёт, у Гончарука сын родителям ничего не должен и т.д.