Сегодня не целуюсь• 06 сентября 2019
Узнать по номеру машины владельца и есть ген. доверенность
Слышала, что существует сервисы, где по номеру машины можно узнать фамилию владельца и есть ли на машину ген. доверенность ( тоже с фамилией) . Тыкните меня носиком , пожалуйста, где смотреть в официальных базах.
Сегодня не целуюсь
• 06 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Нет тако6о сервиса. Это только через знакомых
ну о квартире есть гос. сервис. офиц. денюжку платишь и смотришь и вроде о машинах есть движения владельцев, там конечно без инн, но фамилии есть и движение по машине
Спасатель Малибу• 06 сентября 2019
Еще существую доверенности какие-то на машину? Думала отменили.
Баба Яга• 06 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
власника можна дізнатися через знайомих в поліції, а про довіреності - ні, вони і не потрібні зараз
Сегодня не целуюсь
• 06 сентября 2019
Ответ дляБаба Яга
т.е. за рулем аноним пока полиция не арестовала?
Баба Яга• 06 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
за кермом може бути будь-хто, в кого є техпаспорт
Сегодня не целуюсь
• 06 сентября 2019
Ответ дляБаба Яга
Дякую. А призвище власника можна дізнатися по рієстру.
Баба Яга• 06 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
у відкритому доступі такого нема
Сегодня не целуюсь
• 06 сентября 2019
Ответ дляБаба Яга
я питаю? бо є дуже небеспечна особа, яка пересуваеться на авто на киівських номерах. але він зарестрований у іншому місті. Это человек постоянно пьянный за рулем, буквально каждую ночь, уже сделал аварию и убежал, починил машинку и дальше катается пьяный.
Идущаяповолнам• 06 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Можно только узнать по номерам марку авто,цвет и прописку владельца (р-н,город) не полную вроде.
Сегодня не целуюсь
• 06 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Это все знаю, Киев Дарницкий район первая регистрация, но ездит в другом регионе не киевский и месит, запорожский. о запорожском только имя знаю, говорит владелец и чинил за свои, как владелец