Акуна_Матата• 06 сентября 2019
В квартире висит камера. Что делать?
Буду снимать квартиру посуточно, на фото досмотрела, что есть камера. Как быть? Можно ли её просто завесить чем-то, когда въеду или искать другой вариант?
Купи слона• 06 сентября 2019
Ответ дляПростоваля
А почему нельзя жить с камерой? Тем более сутки. Переодеться в ванной.
Вы сейчас пошутили?
Хорошенькая• 06 сентября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
офигеть, а если я хочу поковыряться в носу или почесать задницу? нафиг мне зрители
С вероятностью 99% зрители это уже видели, не обольщайтесь. Но кому интересна Ваша задница, а то что камера дисциплинирует - факт.
Жена_КотораяСтена• 06 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
так если все видели сиськи и письки можно голому ходить?:)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Прекрасно. А если квартиросъёмщик не хочет дисциплинироваться? Он же квартиру снимает (помыться, поесть, поспать), а не военную казарму.
Хорошенькая• 06 сентября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Странный вывод Вы сделали. Не, ну а чё? Если Вы готовы, не сдерживайте себя, первичные половые признаки прикройте и впИрОд!
Хорошенькая• 06 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Рынок свободен, есть другие предложения.
Пвс. Дисциплина бывает не только военной..
Мамулька• 06 сентября 2019
Это приватная личная сфера и камера- это нарушение. Они могут ставить в своей квартире, где проживают лично и смотреть. А там, где живут чужие люди- это наглость и нарушение. Хотят смотреть, пусть придут , предварительно позвонив, посмотрят и уйдут. Я бы не снимала там квартиру
Тектоническая расческа.• 06 сентября 2019
Ответ дляПростоваля
Так с хозяевами поговорите. Они специально поставили, наверное, чтобы смотреть, что в квартире делается.
А переодеваться в квартире как при камере? Колготки подтянуть, бутрик в постели схомячить? Невдобно как-то:)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну что Вы, что Вы, истинные леди так не поступают, даже когда их никто не видит))
ОдинРазНадетое• 06 сентября 2019
Если бы это была бы камера и та в о крытую установоена что ладе на фото видно, была бы и в описании квартиры информация о ней. Этот датчик движения, свет включает выключает, хозяин экономный
Патриотка• 06 сентября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
в спальне
Вряд ли это камера. Не над дверью случайно? У нас датчик движения сигнализации над дверным проемом, незнающему человеку можно перепутать с камерой.
Или пожарная сигнализация, в новострое они везде есть.
Жена_КотораяСтена• 06 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
это у вас странные выводы! человек должен прийти домой и расслабится! а не дисциплинироваться!
зная, что за тобой все время наблюдают, как можно жить нормально?
Хорошенькая• 06 сентября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это когда свой дом есть
А пока ты гость (хоть и за деньги) хозяин - барин. Вот такие у него условия, или соглашаешься, или нет.
Уси-пуськи• 06 сентября 2019
Ответ дляПростоваля
тю, а если квартиру для секса снимают?
Воздух в банке• 08 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Это когда свой дом есть