Milla-2349• 06 сентября 2019

Родители на уроках

Одна мамочка в классе моего ребенка постоянно сидит на уроках. Некоторые дети даже говорили что она проводит уроки, учитель просит. Меня это не устраивает. Подскажите как от нее можно избавиться?))
Шунечка• 06 сентября 2019
Сидите вы. У неё есть какая то аргументация? Ребёнок с особенными потребностями?

автор Milla-2349 • 06 сентября 2019
Ребенок здоровый! А вот с мамой похоже проблема...
Biped• 06 сентября 2019
А у нас две мамы и один помощник учителя, итого три женщины, помимо учителя в классе.
Я только За! Это хороший сдерживающий факторе для нашего, любящего покричать, педагога.
AnnLipa123• 06 сентября 2019
Ответ дляMilla-2349
А учитель нормальный? Ну без проблем в виде здоровья, характера или возраста?
ilona6891• 06 сентября 2019
На каком основании она там сидит и проводит уроки? Спросите у учителя. Потом у директора. И так далее. Пока не уберут.
Шунечка• 06 сентября 2019
Перед тем как принять решение о смене школы, сидела на уроках в 8!!!! Классе.
Мне важно было разобраться, ведь дети льют в уши одно, Учителя совсем другое.
Вот походила и понаблюдала. Пришлось.
Letruaa• 06 сентября 2019
чем лично Вам мешает?

автор Milla-2349 • 06 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Учительница у нас тихая!!! Чтоб она кричала на детей это я не знаю что нужно сделать... Она спокойная.
Emmy1• 06 сентября 2019
я сидела пару уроков в 4 -ый класс. С разрешения учительницы. Мне надо было увидеть своими глазами поведения детей , так как учительница говорила что поведения ужасное.
Так вот, когда в половина классу решали задачи, часть играли в танчики, кто кушал, кто в мобильный видео смотрит, один мальчик спал
И их совершенно не волновало что я сижу.
Косарева1970• 06 сентября 2019
Ответ дляBiped
И угомонить Ваших детей.
AnnLipa123• 06 сентября 2019
Ответ дляMilla-2349
А чем напрягает вас Мама на уроках? Или просто тем, что ее там быть не должно.

Но вообще- спросите у учителя- что за нафиг
автор Milla-2349 • 06 сентября 2019
Ответ дляLetruaa
чем лично Вам мешает?
Во первых у нее нет педагогического образования, она не в штате школьного персонала, она как я замечаю развлекает учителя. Это меньше внимания для детей! Она командует детьми в классе... Была ситуация при мне, она из класса вывела ребенка и начала его отчитывать. Она не имеет права.... но на это замечание учитель мне сказала что она с его мамой подруги))) Да много что мне не нравится... Это слава богу что она не лезет пока к моему ребенку....
sashik77• 06 сентября 2019
Боже, еще и на уроках теперь сидят... Если мама такая умная, что позволяет себе вмешиваться в работу учителя, пусть переходит на индив. обучение.
sashik77• 06 сентября 2019
Ответ дляMilla-2349
Она может быть помощником учителя. Либо это единичный эпизод. Если нет - гнать поганой метлой. Родителей быть на уроках не должно. Учителя не понимаю. Администрацию не понимаю.
_Анна_83• 06 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123

хотя бы отсутствием санитарной книжки)
kirpichenko• 06 сентября 2019
Ответ дляEmmy1
На уроках не сидела конечно.
Но помогаю сопровождать на экскурсию. Что творят некоторые дети, мадарагая. И да, им пофиг что с ними взрослый посторонний человек. Хоть кричи хоть не кричи на них, им пофиг, творят что хотят, бегут, орут
Забава Путятишна-00• 06 сентября 2019
У нас в классе сидела время от времени мама одного ребенка, который был ну очень шебутной. Мама потом нам на собрании рассказывала о ’подвигах’ наших детей. Я ей благодарна.
sashik77• 06 сентября 2019
Ответ для_Анна_83
хотя бы отсутствием санитарной книжки)
Да она вообще там инородное тело: нет санклнижки как вы сказали, нет образования, нарушает уч. процесс и т.д. и т.п. Не пойму учителя.
AnnLipa123• 06 сентября 2019
Ответ для_Анна_83
хотя бы отсутствием санитарной книжки)
и Это тоже. И отсутствие справки от психиатра- тоже весомо. Но вряд ли автора волнует именно этот момент

sashik77• 06 сентября 2019
Ответ дляkirpichenko
На уроках не сидела конечно.
А здесь родители устраивают цирк: ангелочков обижают...
автор Milla-2349 • 06 сентября 2019
Ответ дляsashik77
Как по мне помощников не должно быть. Или грош цена такому учителю... Когда я училась был день открытых дверей тогда и приходили родители...
Забава Путятишна-00• 06 сентября 2019
Был период, когда у дочке на уроке сидел охранник одного ребенка. он сидел на задней парте и разгадывал кроссворды.
автор Milla-2349 • 06 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Волнует... Некоторые родители говорили что она не просто так на работу не ходит... У нее диагноз но вот какой это вопрос .....
Biped• 06 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
И угомонить Ваших детей.
Наши дети не нуждаются в утихомиривании. Такой забитый взгляд у всех, грустные, испуганные такие
kirpichenko• 06 сентября 2019
Ответ дляMilla-2349
В классе посторонний человек не имеет права отчитывать ученика, только учитель. Я беру на себя такие обязанности только тогда когда помогаю сопровождать на экскурсию детей. Потому как я тоже отвечаю за их безопасность, например что бы сидели на своих местах в атобусе, а то на повороте упадёт скачущий в проходе ребенок.
kirpichenko• 06 сентября 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Тоже не правильно. О подвигах детей имеет право рассказывать только учитель.
Косарева1970• 06 сентября 2019
Ответ дляBiped
Пусть мама продолжает сидеть.
автор Milla-2349 • 06 сентября 2019
Ответ дляsashik77
Подружки может очень хорошие. Я не знаю что происходит... И такая же ситуация уже второй класс...
_Анна_83• 06 сентября 2019
Ответ дляMilla-2349
ну так озвучьте, что вас эта ситуация не устраивает.
или учитель сам должен догадываться?
автор Milla-2349 • 06 сентября 2019
Ответ для_Анна_83
или учитель сам должен догадываться?
Озвучивала. Этого хватило в прошлом году ровно на неделю.... А потом опять та же история..