tapr• 05 ноября 2013

Идеи для ужина

Решила сегодня меню на ужин сделать чуток интересней :)
  1. Курятина маринована в оливковом масле с травами..
  2. На гарнир вареная цветная капуста.
  3. Салат Цезарь.

Нашла кучу тем на советчице как делать салат Цезарь - буду радовать мужа любимым салатом!

Давайте делится идейками, а то иногда наступает период, что голова кругом идет - что же приготовить!
KoWka02• 05 ноября 2013
у нас печоночный тортик, и салат) мужу) детю пюре и мяско лося тушеное)))

julia.dovgan• 05 ноября 2013
Ответ дляKoWka02
лося??? :)
Asya.od• 05 ноября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
лося??? :)
или лосося?
Natali6ka• 05 ноября 2013
У меня картошечка жареная на почеревине, мясо по-французски, булочки малятко начинённые грибочками под сыром и соленья ))) аж слюнки потекли
автор tapr • 05 ноября 2013
Ответ дляNatali6ka
ОЙ... А МОЖНО ТУТ ПО ПОДРОБНЕЙ:

булочки малятко начинённые грибочками под сыром ???
Natali6ka• 05 ноября 2013
Ответ дляtapr
ОЙ... А МОЖНО ТУТ ПО ПОДРОБНЕЙ:

Цитата:
ОЙ... А МОЖНО ТУТ ПО ПОДРОБНЕЙ: булочки малятко начинённые грибочками под сыром ???
Булочки разрезаете пополам вдоль и удаляете хлебный мякиш. Вместо него кладете в булочки все, что есть в доме )) у меня в этот раз были шампиньоны. (порезала кубиками и протушила в сметане) сверху сырок и капельку майонеза. Можно и без него или со сметаной. Отправляете булочки на пару минут в микроволновку или духовку. Все!!!
автор tapr • 05 ноября 2013