Решила сегодня меню на ужин сделать чуток интересней :)
Нашла кучу тем на советчице как делать салат Цезарь - буду радовать мужа любимым салатом!
Давайте делится идейками, а то иногда наступает период, что голова кругом идет - что же приготовить!
- Курятина маринована в оливковом масле с травами..
- На гарнир вареная цветная капуста.
- Салат Цезарь.
julia.dovgan• 05 ноября 2013
Ответ дляKoWka02
у нас печоночный тортик, и салат) мужу) детю пюре и мяско лося тушеное)))
лося??? :)
Ответ дляtapr
ОЙ... А МОЖНО ТУТ ПО ПОДРОБНЕЙ:
булочки малятко начинённые грибочками под сыром ???
Цитата:
ОЙ... А МОЖНО ТУТ ПО ПОДРОБНЕЙ: булочки малятко начинённые грибочками под сыром ???
Булочки разрезаете пополам вдоль и удаляете хлебный мякиш. Вместо него кладете в булочки все, что есть в доме )) у меня в этот раз были шампиньоны. (порезала кубиками и протушила в сметане) сверху сырок и капельку майонеза. Можно и без него или со сметаной. Отправляете булочки на пару минут в микроволновку или духовку. Все!!!