Радость моя• 05 ноября 2013
Колеблюсь в выборе , проголосуйте
1.
2.

Результат:
вже голосів:
84 (50.91%)
За вторую
48 (29.09%)
За превую
26 (15.76%)
Никакая
7 (4.24%)
Прсто посмотреть голосование
Ананомчикус• 05 ноября 2013
Наверно первая, её хоть иногда можно на плечо закинуть. А вторую только в руке носить.
Ватный Пупс• 05 ноября 2013
если за рулем, то вторая, если в транспорте то не первая, но с ручкой длиннее
Улыбчик• 05 ноября 2013
Проголосовала за вторую, она красивее. А у нее же вроде сбоку ремень на плечо есть, да? Если нет, то функциональнее первая, я ненавижу носить сумки в руках, только на плече.