Кы-ы-ы-ця• 07 сентября 2019
Как приготовить креветок?
купила королевских креветок, как приготовить? в салатах не оч люблю. понравились креветки в Маке, как бы приготовить похоже? Кляр?
Копирайторша• 07 сентября 2019
Вам правда в Маке понравились? Вкуса креветок вообще не чувствуется , один кляр
Санта Барбара• 07 сентября 2019
На сковородке с лимоном и травками пожарьте и соус вкусный, зачем портить кляром хороший продукт
КликОЛЬКА• 07 сентября 2019
Посмотрите на Ютубе, как их правильно почистить. А дальше пасту с креветками и чесночно-сливочным соусом или ризотто.
КликОЛЬКА• 07 сентября 2019
И ещё, я не знаю, что там в маке. Возможно, темпура? Это вкусно и можно сделать дома.
Кы-ы-ы-ця
• 07 сентября 2019
Ответ дляКопирайторша
Конечно нравится если я дома такое повторить хочу)
Кы-ы-ы-ця
• 07 сентября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Что за соус и на чем жарить? Травки любые? Отваривать предварительно не нужно?
Кы-ы-ы-ця
• 07 сентября 2019
Ответ дляПыхтелка
приготовьте shrimp scampi, не пожалеете
Как готовить?
Кы-ы-ы-ця
• 07 сентября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, похоже. А как сделать темпуру?