культУра• 05 ноября 2013

приват банк предложил золотую карточку

за то что активно пользуюсь универсальной (она без кредита) - предложили оформить бесплатно (и без оплаты пользования на 4 года) - золотую карточку

стоит ли?! не очередной ли разводняк на что-то?!

Ширли-Мырли• 05 ноября 2013
Ответ дляБабульция
ну не эмоции - мне раз штраф повесили 500 грн за то что в феврале кредит был просрочен, а кредит я в ДЕКАБРЕ!!!!! выплатила, и в феврале деньги были в плюсе
Нет, я ж не говорю, что идеальный банк.
Просто тоже так нельзя говорить, что все, что связано с приватом, плохо.
Все банки - это бизнес, а не благотворительность, не только ведь приват

автор культУра • 05 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, я ж не говорю, что идеальный банк.
да - штраф если реально не заплатил во время, а не когда у тебя вообще кредита нет