культУра• 05 ноября 2013

приват банк предложил золотую карточку

за то что активно пользуюсь универсальной (она без кредита) - предложили оформить бесплатно (и без оплаты пользования на 4 года) - золотую карточку

стоит ли?! не очередной ли разводняк на что-то?!

Kamalia• 05 ноября 2013
Привату поверить-себя не уважать

Масяня Я• 05 ноября 2013
Я бы согласилась... Мне только депозит предложили
автор культУра • 05 ноября 2013
Ответ дляKamalia
Привату поверить-себя не уважать
ну это да))) я сняла трубку и сразу так - ЧЁ НАДО?!
ну почему вы так грубо - мы вам хотим вас поблагодарить....предложить....
Акукарача• 05 ноября 2013
Ответ дляБабульция
умиляет Ваша наивность, Вы действительно думаете что банк, Ваш друг и помощник? и абсолютно бескорыстно делает Вам подарки структура которая существует для зарабатывания денег с клиентов?
Физрукая• 05 ноября 2013
ну, 20 грн в мес оплата только за пользование и тд и тп
Нетутешня• 05 ноября 2013
Супервнимательно читайте условия обслуживания. Любой банк себе в убыток работать не будет, а Приват тем более. Мне муж(!) золотую предложил. Оказалось, выдали в Привате вместе с его бесплатной золотой еще одну, в нагрузку)) Но за обслуживание нагрузочной карты плата 20 грн/месяц. В итоге я оформила Универсальную)))
Дежурняшная• 05 ноября 2013
Золотая карта стоит 50 грн и она с фото. Ежемесячно ее оплачивать не надо. Ее отличие от универсальной - снятие налички без процентов и в любом банкомате (даже других банков)
Masha Marmeladova• 05 ноября 2013
У мамы моей Gold, ей нравится. На сайте описаны преимущества Gold-клуба - почитайте, нуна ли оно вам)
Физрукая• 05 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
оплачивать надо.20 грн в мес

Аноним Анонимыч• 05 ноября 2013
а мне нравится золотая тем, что можно расплачиваться заграницей, плюс новая технология - бесконтактная оплата тоже удобно!
Дежурняшная• 05 ноября 2013
И она с кредитным лимитом
Акукарача• 05 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
поразительно, что втирают....
я вот за границей расплачиваюсь абсолютно любой картой.. У меня Пумб, Ситикоммерцбанк, и Финансы и Кредит
Masha Marmeladova• 05 ноября 2013
Автор,вот ваш случай:

Вы получили следующее SMS от ПриватБанка:
Вы можете бесплатно получить в ПриватБанке карту Gold с кредитным лимитом и карту World для расчетов за рубежом. Детали: 0 800 504 707

Вот некоторые вопросы, которые могут у Вас возникнуть, и ответы на них:
Почему я получил(-а) это SMS?
Вы оплачиваете своей картой ПриватБанка покупки за рубежом. Предлагаем Вам бесплатно получить в ПриватБанке карту класса Gold и карту MasterCard World. С ними Вы получите пакет услуг, которые облегчат Вам подготовку к выезду, обеспечат безопасность Ваших денег и сделают Ваше пребывание за рубежом максимально комфортным!

Какие услуги станут мне доступны после оформления карты?

Персональное обслуживание – за Вами закрепляется финансовый консультант, который в удобное для Вас время поможет в решении финансовых вопросов по мобильному телефону, электронной почте или Skype.
Специальная круглосуточная линия клиентской поддержки для владельцев карт класса Gold.
Скидки от 3 до 20% в более чем 3 700 элитных предприятиях Украины, Латвии и Грузии. Возможность в любой точке мира получить наличные или новую карту (в случае ее утери).
Возможность в любой точке мира получить наличные или новую карту (в случае ее утери).
Возможность накопления баллов при расчете картой MC World за рубежом с дальнейшем обменом на ценные подарки от компании MasterCard.

Какие тарифы на обслуживание карты?
С тарифами Вы можете ознакомиться на нашем сайте. http://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-gold/

Как оформить карту?
Получить карту класса Gold с кредитным лимитом Вы можете бесплатно в любом отделении ПриватБанка. Вам нужно будет обязательно предъявить загранпаспорт.

Карту World Вы можете оформить в любом отделении. Стоимость оформления карты – 100 грн. Вы можете полностью вернуть эту сумму, если зарегистрируетесь в акции «Фейерверк покупок» и выполните ее условия.
Дежурняшная• 05 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
оплачивать надо.20 грн в мес
впервые слышу
хиндец!
Маруська Му• 05 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
поразительно, что втирают....
Они у вас все чиповые? У меня обычные часто не принимали (почти в 80%).
Катька Пушкарева• 05 ноября 2013
У моего мужа карта Голд приватбанка. Мне очень удобно - маленькая комиссия за перевод на другую карту приватбанка, быстрое зачисление в течение 1-2 дней на карту иностранного банка (я делаю переводы в Англию своему посреднику)
Катька Пушкарева• 05 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
Голд карта чиповая
Акукарача• 05 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
нет чиповые сейчас парит приватбанк, но они почти нигде не проходят. В Америке только с магнитной полосой принимали
Marrussa• 05 ноября 2013
На голд и платину во многих магазинах скидки, персональное обслуживание, Вип сервис.

Маруська Му• 05 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
За границей у меня обычные не везде принимали!
Яичница с беконом• 05 ноября 2013
Ответ дляБабульция
а вы уверены, что Вам из Приватбанка звонили? Данные Ваши спрашивали, типа для оформления карты? и телефончик на 056...начинался?
Рогнеда Карповна• 05 ноября 2013
У нас золотая, юбычная кредитка, только на ней 10 тыс грн, увеличен лимит
Аноним Анонимыч• 05 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
поразительно, что втирают....
а у меня не получается абсолютно любой!!! в европе вообще проблема была, пока в дельта банке не открыла специальную! а теперь с приватом нет проблем и не надо таскать с собой кучу карт!
Акукарача• 05 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
о точно! чиповые для Европы,
а я всегда кучу карточек с собой вожу
ikudria• 05 ноября 2013
Девочки, я такую карту оформляла месяц назад, в 13-м посте всё правильно описали))) Мне нужна была для международных оплат и т.д. Кредитный лимит попросила поставить 0. Карта - чиповая, именная, без пина. Стоит 100 грн з оформление.
Царь-Матушка• 05 ноября 2013
Согласна со всеми, кто написал выше, что Приват себе в убыток работать не будет, как и любой другой банк. Но нужно все же учитывать, что Приват - это Приват, а значит: ничего хорошего от него не ждите! Это один из самых наглых банков на территории Украины. Если коротко - НЕ СОВЕТУЮ!
Ширли-Мырли• 05 ноября 2013
И мне тоже предложили! И без абонплаты ежемесячной! Я оформлю, давно хотела, но смущала абонплата.
Ширли-Мырли• 05 ноября 2013
Девочки, такой тогда вопрос.
В чем минусы карты голд, по сравнению с универсальной?
А то разговоры о том, что в привате все плохо - это эмоции, а не факты.
автор культУра • 05 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
да - 056, никаких данных не спрашивали, имя фамилию мою назвали
автор культУра • 05 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Девочки, такой тогда вопрос.
ну не эмоции - мне раз штраф повесили 500 грн за то что в феврале кредит был просрочен, а кредит я в ДЕКАБРЕ!!!!! выплатила, и в феврале деньги были в плюсе