КтоЕслиНеЯ• 07 сентября 2019

Бывший наблюдает за моей жизнью

У кого так было? Отношения у нас не сложились. Он женился, потом развелся. Теперь у него другая. Но он наблюдает за мной. Интересуется, что делаю и тп. Зачем ему это?
автор КтоЕслиНеЯ • 07 сентября 2019
Мне , конечно.

автор КтоЕслиНеЯ • 07 сентября 2019
Значит человеку скучно.
Фея_3уровень• 07 сентября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В течении года, проверяла. Разными способами.
Вот это вы странная
Синди Кроуфорд• 07 сентября 2019
Откуда знаете, что следит? Может вам показалось.
Бензопирен• 07 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Магический шар подсказал.
Очень добрый аноним• 07 сентября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
однако. так кто за кем следит?
Бензопирен• 07 сентября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ни разу мне не помог, хотя знал, что была без работы.
А чем он мог вам помочь? Ходить за вас на собеседования?
Бензопирен• 07 сентября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
однако. так кто за кем следит?
Ну да, год потратить слежку на выяснение того, а следит ли муж. Это как нужно морочиться о бывшем, чтоб столько времени проводить расследования, следить за его активностью + создать тему на форуме.
По ходу, это одержимость бывшим и это таки ему нужно переживать о преследовании
Синди Кроуфорд• 07 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Магический шар подсказал.
Вы автор? У Вас никто не спрашивал, сидите молча.

Мотористка• 07 сентября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет, делает вид, что вообще не при чем. Но я знаю. Что каждый день мониторит меня.
Откуда? Вы за ним тоже следите?
Мама фифти цента• 07 сентября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Может, но мне это не нравится.
ну так вы же тоже наблюдаете, как он наблюдает)))
Мотористка• 07 сентября 2019
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я ...
автор КтоЕслиНеЯ • 07 сентября 2019
Я хотела узнать зачем ему это?
автор КтоЕслиНеЯ • 07 сентября 2019
Но его спросить не могу?
Мотористка• 07 сентября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я хотела узнать зачем ему это?
А вам зачем? Ну для чего вы его действия отслеживаете?
КохайтесьЧорнобровi• 07 сентября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я хотела узнать зачем ему это?
Блин, сколько Вам лет...спросите у него лично, при встрече .
Точный_сантиметр• 07 сентября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
))))) так это вы за ним следите
Точный_сантиметр• 07 сентября 2019
Ответ дляМотористка
+1000.
он следит по той же причине, что и вы за ним следите - неравнодушны друг к другу.
автор КтоЕслиНеЯ • 07 сентября 2019
Мы не равнодушны к друг другу, но он ее не бросит.

Молчалка• 07 сентября 2019
Прицепились к его вниманию. И своим вниманием теперь тянете его внимание. Он от скуки мог посмотреть, из любопытства, мало ли от чего. Главное не лезет в вашу жизнь вообще и значит вы ему не нужны. На этом можно ставить точку и закрыть тему
Бензопирен• 07 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор уже трижды ответила на данный вопрос.
А где и когда мне говорить, я решу сама. Командовать будете мамой и мужем.
Не прохожу мимо• 07 сентября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так кто кого еще преследует
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Вы будете сами командовать своей мамой и мужем, а другим не будете указывать кем и когда им командовать и когда писать автору. Андерстенд? Научитесь не лезть не в свое дело, вы первая начали писать и совать свой нос в чужие переписки.
Бензопирен• 08 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это открытый форум и повторюсь, я сама буду решать где, когда и что мне писать. Андерстенд?
И именно автор выложила в рунет свои траблы с двойным преследованием и позволила всем сунуть нос в свои дела, даже вам.
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Ну тогда и мне не указывайте когда мне и что писать и кому отвечал автор и на какие вопросы. Хотя вы неадекватная, с вами общаться - себя не уважать. Аривидерчи. Можете не отвечать.
Бензопирен• 08 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
АривЕдерчи, неврастеник.
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
АривЕдерчи, неврастеник.
Считайте сами с собой попрощались, неврастеник.
Ковбой Хагис• 07 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Капец)) 12 месяцев??? так Вы друг за другом наблюдаете!!